Архив за день: 27.12.2019

Греческие судьи после атаки на дом коллеги решили не работать на матчах чемпионата и кубка Греции

Пoслe aтaки нa дом Ангелоса Эвангелу, греческие судьи приняли решение воздержаться от обслуживания предстоящих матчей Суперлиги и Кубка Греции.

В воскресенье «Олимпиакос» сыграл вничью 0:0 с «Волосом» на стадионе «Пантесалико», и теперь пирейский гранд отстает от лидера ПАОКа на два очка после 16 туров Суперлиги. В первом тайме из-за спорного офсайда был отменен гол Хиллала Судани Читать далее

Валенсия предложит Гараю новый контракт

Испaнскиe «летучие мыши» намерены в ближайшее время предложить новый контракт аргентинскому защитнику Эзекилю Гараю, уверяет издание As.

Нынешнее соглашение 33-летнего опытного игрока с «Валенсией» истекает по окончании сезона, но руководство клуба уже сейчас хочет гарантировано сохранить Гарая в составе (с 1 января аргентинец получит право свободно вести переговоры с любым Читать далее

Рекорд стахановца Кальехона

Пo дaнным статистической компании «Opta Sport», нападающий итальянского «Наполи» Хосе Кальехон провел больше всего матчей из чемпионатов топ-5 за последние десять лет. Исследование касалось только полевых игроков.

Статистический портал подсчитал, что Кальехон участвовал в 351 играх за «Наполи» и мадридский «Реал» с 2010 года. За ним на втором месте в этом рейтинге находится Эден Азар, Читать далее

Лестер нацелился на игрока Ювентуса

Aнглийскиe «лисы» намерены приобрести защитника туринской «Старой синьоры» Даниэле Ругани. Об этом сообщают британские таблоиды.

Как отмечается, в «Юве» готовы продать Ругани во время ближайшего трансферного окна, которое откроется в английской Премьерлиге 1 января. По данным портала Transfermarkt, стоимость 25-летнего итальянского защитника оценивается в 19 миллионов евро.

И Читать далее

В Реале думают о продаже Иско

Мaдридскиe «сливочные» могут избавиться от полузащитника Иско, уверяют британские таблоиды, которые сообщают, что в услугах хавбека заинтересован «Челси». Сумма предполагаемой сделки составит 44 миллиона фунтов.

Напомним, что Иско выступает за «Реал» с 2013 года, став с командой чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка Испании, четырехкратным победителем Лиги чемпионов и Читать далее

Бухгалтерские услуги в Одессе и области от компании Райвей

Буxгaлтeрский учeт требует ответственного подхода, высокой внимательности регулярного получения новостей во всевозможных разделах: от создания физических лиц до налогообложения. В целом профессия принято считать довольно непростой и многие фирмы, особенно небольшие ИП, не могут нанять столь квалифицированные кадры. Нанимать отдел бухгалтерии не придется, поскольку традиционно есть возможность заказывать бухгалтерскую помощь у узкопрофильных фирм. Огромнейшим плюсом данных компаний считается штат работников, который состоит лишь из профессионалов, для них данная деятельность является основной и единственной. В целом, эти специалисты систематически улучшают свои навыки, делятся опытом и делятся имеющимися нововведениями, которые связаны с бухгалтерским учётом. Эти организации работают почти повсеместно, в Одессе в том числе. Для примера, компания «RainWay» предлагает имеющимся заказчикам полный спектр услуг, будь то регистрация юридического лица Одесса и иные. Организация содержит множество высококвалифицированных сотрудников, берущих работу по бухгалтерии как и многотысячных фирм, так и небольших ИП. Большим достоинством, помимо простоты, возможно выделить снятие ответственностей с владельца за какие-то недочёты. Так как вся работа по налоговому, материальному и прочим разновидностям отчётности перекладывается на специальную организацию, данная фирма будет нести на 100% административную и уголовную ответственность за недочёты, которые допущены в рабочем процессе. Этот плюс был бы в разы значительнее, если бы специалисты всё же допускали эти самые помарки.

Юнгберг вошел в тренерский штаб Микеля Артеты

Нoвый нaстaвник «Арсенала» Микель Артета огласил имена своих помощников в тренерском штабе.

Одним из ассистентов испанца станет Фредрик Юнгберг, который ранее временно исполнял обязанности главного тренера «канониров» после увольнения Унаи Эмери.

«Мы беседовали с Юнгбергом после матча с «Эвертоном», я сказал ему о тех людях, которых хочу видеть в своем тренерском штабе, об Читать далее