Архив за день: 03.12.2019

Денис Бойко полностью оправился от травмы

Гoлкипeр «Динамо» Денис Бойко вернулся на поле и сыграл за команду впервые с 25 сентября. Поединок против «Олимпика» сложился для киевлян непросто, что и подчеркнул после матча страж ворот «бело-синих».

- До удаления Кравчука игра для «Динамо» складывалась непросто…

- Висенте Гомес поставил «Олимпику» игру, вы сами видите, какие результаты у этой команды. Но мы контролировали ход Читать далее

Олимпик — Динамо — 1:3: Обзор матча

Кaк «Олимпик» потерпел поражение, которое, в общем-то, не заслуживал. А по судейству появляются все новые и новые вопросы.

2019-20, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Олимпик — Динамо Киев. Обзор матча. 1:3. 01.12.2019

2019-20, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур.

«Олимпик» — «Динамо» 1:3 (1:1)

Голы: Беседин, 37 (0 : 1); Захеди, 38 (1 : 1); Беседин, 79 (1 : 2); Де Пена, 87 (1 : 3)

«Олимпик»: Пеньков Г.; Цымбалюк; Читать далее

Безус принес победу Генту

Укрaинский пoлузaщитник «Гента» Роман Безус забил третий мяч в сезоне, который оказался победным в выездном поединке с «Кортрейком» — 2:0. Эта победа могла вывести «буйволов» на вторую строчку, но «Стандард» на третьей компенсированной минуте вырвал три очка у последнего «Серкля» — 2:1 и пока на очко опережает чемпионов.

А лидерство уверенно удерживает «Брюгге», у которого с Читать далее

Черная полоса Вислы продолжается, ЛКС не пустил Краковию на первое место

Крaкoвскaя «Вислa» смело сыграла против гданьской «Лехии», пыталась создавать моменты, но на протяжении всего матча ей чего-то не хватало в завершении. А победный гол для «Лехии» в первом тайме забил Флавиу Пайшау, самый результативный иностранец в истории польской Экстракласы.

Девятое поражение кряду в чемпионате и десятое с учетом кубкового матча — новый антирекорд краковского Читать далее

Гидра сайт

Дaркнeт — вырaжeниe, о котором слыхали множество интернет-юзеров. Эта часть сети покрыта загадками, потому что даёт юзерам абсолютно анонимно заказывать запрещенные продукты, получать информацию и прочее. Само собой, безопасная среда считается крайне удобной для развития теневого бизнеса по продаже разных запрещенных веществ. Одним из этих порталов является Гидра. Проект объединился в серьезную сеть онлайн-магазинов, где распространяется большой перечень продуктов. К несчастью, органы бесконечно запрещают сайты, но всегда создаются вновь созданные зеркальные ссылки, деятельность проекта не останавливается ни на минуту. На сегодняшний день ресурс считается наиболее востребованным в данном сегменте, его хотят найти по запросам hydra магазин, hydra, hydra2web com, гидра сайт анонимных покупок и тому подобное. На данном проекте сбывают то, что нельзя продавать в официальных онлайн-магазинах и торговых объектах. Например, контрабанда, корочки, не настоящие деньги и многое другое. Особенное место в бизнесе заняли наркотические препараты. Конечно же, наркотики законодательно запрещены, всё же они нужны группе людей, которые страдают сильными болями. В большинстве стран Европы медицинские наркотики разрешены законом и они позволяют людям комфортно жить. К несчастью, в России по причине старых взглядов сделать это трудно. По этой причине определенным пациентам необходимо заходить в Гидру, где подобные вещества можно купить не раскрывая себя.

Скачать музыку

Нeчaстo пoсeтитeль основательно ищет музыкальные композиции, слушая сотни совершенно незнакомых композиций. Музыкантов уже многовато, изо для в день создаются несколько сотен композиций. В этом наплыве информации можно не успеть за новинками. Из-за этого почаще люди ищут треки, которые где-нибудь слышали. С отечественными песнями проще, их возможно найти в интернете по главным строчкам. Но абсолютно иная история с поиском музыки, услышанную в рекламе, сериале, игре, фильмах и тому подобное. Удобно, что функционирует ресурс ОстОнлайн — огромная библиотека музыки, где размещаются всевозможные саундтреки к тысячам сериалов, игр, фильмов и тому подобное. Важным плюсом можно назвать опцию создания личного плей-листа, дабы слушать лишь максимально приятную музыку. Этот сайт признан главным в этой категории, на сайт попадают по запросам в поиске музыка из сериала дылды, песни из ип пирогова 2 сезон, ost форд против феррари саундтреки, саундтреки к фильмам слушать и скачать, кухня война за отель сериал 2019 музыка и прочее. На сайте имеющаяся музыкальная база предложена сборниками: сборники из мультфильма, фильма, рекламы, сериала, игры. Сборка подразумевает под собой наличие каждой из музыкальных треков, проигрываемых в рамках конкретного телепроекта. Но на сегодняшний день очень много игр и фильмов, чтобы от выбора могли разбегаться глаза. Справляться с проблемой можно, доверяя выбор топу пользователей. В разделах «Топ-100» можно найти сотню наилучших песен или сборников. Мы убеждены, вы оцените!

Шотландских грандов разделяет один забитый мяч

«Глaзгo Рейнджерс» после более крупной домашней победы над «Хартсом», чем «Селтик» с «Росс Каунти» — 4:1, сократил до одного забитого мяча(!) разницу со своим городским ривалом. При одинаковом количестве очков в 14 матчах «Рейнджерс» забил 43, а «Селтик» — 44 мяча при восьми пропущенных у обеих команд. Всего-лишь один забитый или пропущенный мяч уже может поменять местами «синих» с Читать далее