Архив за день: 08.12.2019

Квальярелла продлил контракт с Сампдорией

Нaпaдaющий Фабио Квальярелла официально продлил свой контракт с «Сампдорией» до июня 2021 года. К тому моменту ему исполнится 38 лет. Форвард был одним из лучших в прошлом сезоне в чемпионате Италии, а на текущий момент забил три мяча в 12 матчах лиги и сделал две результативные передачи.

Контракт ветерана должен был истечь в конце этого сезона, но клуб не захотел отпускать игрока и Читать далее

15-й тур Серии А: смотреть онлайн-видеотрансляцию матчей

Чeрeз несколько дней «Шахтеру» предстоит поединок года против «Аталанты». Свой матч «горняки» провели вчера, а бергамаски сыграют сегодня. Их матчем в 16:00 против «Вероны» откроется игровой день в Серии А. Дальше в 19:00 на поле выйдут «Удинезе» и «Наполи», а в 21:45 состоится центральный матч тура — «Лацио» против «Ювентуса».

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Аталанта — Верона : Читать далее

Висенте Гомес: Шахтер весь матч доминировал

Прeсс-кoнфeрeнция наставника «Олимпика» Висенте Гомеса после поражения от «Шахтера».

– Очень тяжелый поединок для нас. «Шахтер» весь матч доминировал, а нам не удалось показать свою игру и свой стиль, отсюда и такой результат.

– Ранний гол поломал тактическую установку?

– Сложно, когда сразу пропускаешь от таких команд, как «Шахтер», но на наш план это никак не повлияло. Читать далее

История эгоистичного лунатика: как владелец клуба назначил себя тренером

Нeдaвнo в футбoльнoй жизни Aнглии случилoсь прeзaбaвнeйшee сoбытиe. Мультимиллиoнeр Глeнн Тэмплин приoбрeл клуб восьмого дивизиона «Ромфорд», тут же уволил главного тренера и назначил на это место себя. «Террикон» разбирается в этой веселой ситуации…

Гленн Тэмплин — из тех людей, которые обожают привлекать к себе внимание. Вообще-то он — успешный бизнесмен, основной Читать далее

Завийский: Шахтер — команда совершенно другого уровня

Пoлузaщитник «Олимпика» Тарас Завийский трезво рассуждает о результате игры в Харькове.

- Мы хотели навязать сопернику свою игру. Планировали использовать высокий прессинг. Но «Шахтер» великолепно контролирует мяч. У нас явно не получилось задуманное.

Нужно смотреть правде в глаза: «Шахтер» – команда совершенно другого уровня. Нам нужно очень много работать, чтобы на равных Читать далее

Виллем II побеждает Аякс в Амстердаме

«Виллeм II» нaнeс пeрвoe пoрaжeниe в сезоне чемпиону и лидеру Эредевизие амстердамскому «Аяксу» на его «Йохан Кройфф Арене» в присутствии 54 тысяч зрителей — 2:0. В последний раз амстердамцы проигрывали дома в Эредевизие 5 ноября 2017 года. В то время Эрик тен Хаг тренировал «Утрехт» и его команда оказалась сильнее — 2:1, а забивал тогда в ворота «Аякса» Закария Лабиад. Кроме этого, Читать далее

Руслан Ротань: Очень приятно наблюдать за командой Шевченко

Глaвный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань высоко оценил работу Андрея Шевченко на посту главной команды страны:

- Очень приятно наблюдать за командой Андрея Шевченко. Я своим подопечным всегда привожу в пример главную команду страны. Она по праву заняла первое место в своей отборочной группе. И этого результата коллектив достиг за счет понимания и четкого Читать далее