Архив за день: 04.12.2019

Хорхе Раффо: Я рад быть частью такого великолепного клуба, как Шахтер

2 дeкaбря на НСК «Олимпийский» состоялась торжественная церемония награждения «Футбольные звезды Украины – 2019». В номинации «Лучшая футбольная школа» победила Академия ФК «Шахтер».

Директор Академии ФК «Шахтер» Хорхе Раффо прокомментировал победу донецкого клуба.

– Я хочу разделить эту награду со всеми, кто ежедневно работает на то, чтобы наша Академия была великой, – Читать далее

Новости Subaru

В дaннoe врeмя машины японского производителя Subaru в действительности пользуются ограниченный распространенностью, их нечасто получается отыскать на автодорогах Латвии, аналогично, как и ряда иных стран нашего мира, а ведь это совсем не во всех моментах обосновано. Убедиться в таком реалистично ознакомившись с информацией здесь subaru фото на http://subaruforum.lv по активной ссылке, уже сейчас. Безусловно, если вести речь о Subaru Impreza STI s209, то отыскать указанный автомобиль на дорогах нашего государства скорее всего осуществимо редко, из-за того, что продается он всего-навсего в Америке отталкиваясь от весомых факторов. Между тем, разузнать о такого плана спецификах запросто, отправившись на рекомендованный прежде специализированный сайт и почитав статью о Subaru Impreza STI s209 с интересной и актуальной информацией, что точно так же не менее значимо по естественным поводам. Заодно есть смысл заявить относительно того, что помимо текстовых публикаций на web-ресурсе, имеются достойного качества фотоиллюстрации японских автомашин Субару, которые гарантированно сумеют заинтересовать довольно-таки многих современных людей разноплановых возрастных групп и социальных положений. Как можно заметить, ознакомиться с Subaru в общем, и выяснить массу интересного в частности, реально. В принципе, при этом, может быть, что по итогу после ознакомления с высокотехнологичными, презентабельными и практичными японскими авто образуется обдуманное желание купить для себя одну из моделей, в состоянии порадовать при эксплуатации в течении долгого срока.

Кальяри героически выиграл безнадежный матч у Сампдории

«Кaльяри» прoдoлжaeт творить чудеса в Серии А. Сегодня команда на своем поле без шансов уступала «Сампдории» в два мяча — сперва 0:2, потом 1:3. Но Жоао Педро за минуту сделал дубль, и это уже 3:3, а в компенсированное время отличился Черри, который только-только вышел на замену. 4:3 — героическая победа сардинцев, которая позволяет им идти в зоне Лиги чемпионов.

2019-20, Чемпионат Италии. 1-й Читать далее

Иванченко обошла Сидорчука и Цитаишвили в споре за лучший гол 2019 года

Нa церемонии в Киеве подвели итоги голосования за лучший гол 2019 года. 606 голосов получил футболист молодежной сборной Украины Георгий Циташвили за гол корейцам в финале ЧМ-2019. 1496 голосов получил гол Сергея Сидорчука в матче «Шахтера» и «Динамо».

Победителем признали Надежду Иванченко — 2152 голоса.

Напомним, стала известная символическая сборная Украины по итогам 2019 года. В нее Читать далее

Миколенко признан лучшим молодым игроком Украины

Зaщитник «Динамо» и сборной Украины Виталий Миколенко признан лучшим молодым игроком в стране по итогам 2019 года. Футболист выиграл борьбу у Владислава Супряги и Сергея Булецы.

О победе Миколенко на церемонии в Киеве сообщил Мирон Маркевич. Правда, сам футболист на церемении отсутствует.

Ранее Миколенко поделился своими мыслями о жеребьевке Евро-2020.

- Смотрели жеребьевку Читать далее

Лучшим тренером 16-го тура УПЛ признан Александр Рябоконь

Всeукрaинскoe oбъeдинeниe тренеров по футболу на своем официальном сайте проанализировало итоги очередного тура Favbet Лиги сезона-2019/20.

Противостояние «Десны» и «Александрии» при равенстве очков было ключевым в текущем туре. Его победитель имел хорошие шансы уйти в отрыв на декабрьский цикл, поэтому обе команды стремились выиграть и делали все для этого. В итоге «Десна» Читать далее

Play market скачать

Мoбильныe тeлeфoны давно считаются весьма производительными гаджетами, способные выполнить опции нано-компьютера. По имеющимся характеристикам они зачастую превосходят относительно современные ноутбуки, а значит отлично работают с новейшими программами и играми. Регулярно миллионы пользователей ищут необходимые программы и игры в сети, что можно подтвердить постоянными запросами: скачать антирадар бесплатно, русский плей маркет, скайп обновить на андроид последнюю версию на телефон, приложение вконтакте для андроид, страница и другое. Однако огромные мощности смартфонов не столь значимы перед персональными компьютерами из-за больших мониторов. Как раз на больших экранах значительно проще искать необходимые программные продукты. На упомянутом сайте вы сможете отыскать колоссальное количество наилучших игрушек, которые отсортированы по жанрам: RPG, спортивные, симуляторы, стратегии и другое. В отдельную категорию отнесены программы. Приложения подразделяют на системные, навигационные, мультимедиа, интернет и так далее. Размещаемые программы и игры проходят проверку на наличие вирусов, вы получаете только безопасный файл. Скачать приложения и игры на Андроид вы сможете как через Плей Маркет, так и скачав файл в формате apk на стационарный компьютер, а далее отправив на смартфон. Также клиентам можно ознакомиться с самыми популярными продуктами. Есть вероятность, максимально востребованные разработки тоже необходимы Вам. В большинстве своём, наиболее рейтинговыми являются устаревшие продукты, которые имеют миллионы скачиваний. Ознакомиться с рейтинговыми новыми приложениями ещё возможно в рейтинг трех дней.