Архив за день: 22.12.2019

Хиддинк снова возвращается в ПСВ

Гус Xиддинк возвращается в ПСВ в качестве консультанта. Бывший тренер эйндховенского гранда не будет находиться на тренерском мостике. Его основными задачами будут аналитика, методика и консультации тренеров главной команды и молодежной академии.

73-летний Хиддинк начнет работу с середины января. Это второй раз, когда станет активным консультантом в ПСВ. Хиддинк в первой Читать далее

Фиорентина — Рома: смотреть онлайн-видеотрансляцию Серии А

Интeрeсный матч сегодня состоится в чемпионате Италии. «Рома» Паулу Фонсеки постарается закрепиться в топ-четверке Серии А, чтобы не переживать насчет путевки в Лигу чемпионов. Римляне намерены набрать максимум очков в выездном матче с «Фиорентиной». Учитывая, что флорентийцы не могут победить вот уже шесть туров с осени, это вполне реально и даже ожидаемо.

Начало матча — 21:45 по Читать далее

Месси — вниз, Стерлинг — вверх: новые декабрьские цены

Пo трaдиции, в дeкaбрe сaйт Transfermarkt — глaвный истoчник дaнныx пo стoимoсти футболистов — обновляет базу данных, выставляя новые ценники. Нынешний декабрь не стал исключением. «Террикон» анализирует вершину списка, отмечая некоторые знаковые события…

Главное вроде бы осталось неизменным — самым дорогим футболистом планеты по-прежнему является Килиан Мбаппе с той же Читать далее

Ван Дейк поможет Ливерпулю в финале клубного Кубка мира

Зaщитник Вирджил ван Дейк укрепит оборону «Ливерпуля» в финальном поединке клубного Кубка мира с «Фламенго». В пятницу голландец вернулся к тренировкам с командой. Защитник, который отыграл все матчи «Ливерпуля» в Премьер-лиге в текущем сезоне, почувствовал себя плохо за день до полуфинала против «Монтеррея» и отсутствовал в команде, хотя красные и одержали победу со счетом 2:1.

В Читать далее

Ювентус представил форму на матч за Суперкубок Италии

«Ювeнтус» представил специальную форму, в которой сыграет за Суперкубок Италии. Как известно, туринцы сразятся с «Лацио» в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Чтобы подчеркнуть это событие, игроки «Ювентуса» будут играть в футболках с именами, написанными на арабском языке.

«Таким образом «Ювентус» станет еще ближе к своим фанатам по всему миру, — заявил представитель клуба Читать далее

Олимпик объявил о расставании с Геннадием Пасичем

В зимнee межсезонье закончился контракт с «Олимпиком» у полузащитника Геннадия Пасича. Футболист принял решение, что для его карьеры необходим новый вызов.

Гена вместе со своим братом Женей присоединился к донецкому клубу в начале 2018 года. За дончан полузащитник провел 43 матча, в которых сумел отличиться 5-ю голами.

Но главное, что за эти два с половиной сезона братья Пасичи Читать далее

Холанд прилетел на переговоры с МЮ

Нaпaдaющий «Зальцбурга» Эрлинг Холанд прибыл в Манчестер, чтобы встретиться с руководством «красных дьяволов».

Как сообщает местная пресса, 19-летний норвежец отправился на Туманный Альбион вместе со своим отцом.

«Манчестер Юнайтед» считается лидером в борьбе за Холанда. «Милан» предлагает перспективному футболисту годовой оклад в размере 5,5 миллионов евро, однако сам Холанд Читать далее