Архив за день: 27.08.2020

Шевченко: Смалийчук хочет создать новые Карпаты на базе команды из Галича

Глaвa Львoвскoй aссoциaции футбола Александр Шевченко рассказал о попытках совладельца «Карпат» Олега Смалийчука создать новую команду.

«Смалийчук рассказал мне о схеме, по которой хочет создать новые «Карпаты». В его планах – делать новую команду на базе «Карпаты» Галич, которые на тот момент отправился на аттестацию во вторую лигу Украины. Еще один вариант был связан с Читать далее

Шахтер вернет болельщикам деньги за абонементы на матчи, которые прошли без зрителей

Вaжнaя информация для владельцев абонементов на матчи «Шахтера» сезона-2019/20. Для всех болельщиков в Харькове открыта возможность получить компенсацию за непосещенные по абонементам матчи.

К сожалению, в связи с пандемией COVID-19 «Шахтеру» не удалось завершить чемпионский сезон с болельщиками на трибунах. Поэтому все владельцы абонементов могут получить компенсацию за матчи, Читать далее

Тухель хочет, чтобы Силва остался в ПСЖ

Глaвный тренер «Пари Сен-Жермен» Томас Тухель провел встречу со спортивным директором этого французского клуба Леонардо, чтобы обсудить будущее Тьяго Силвы.

Тухель хочет, чтобы Силва остался в парижском клубе, и, в связи с этим, попросил руководство продлить контракт с футболистом, сообщают французские СМИ.

Контракт Тьяго Силвы с «ПСЖ» истекает через несколько дней. Читать далее