Архив за день: 07.08.2020

Стали известны претенденты на защитника Тоттенхэма

Aнглийский «Тоттенхэм» готов продать защитника Сержа Орье уже этим летом.

Также известно, что к 27-летнему ивуарийскому футболисту проявляют интерес «Милан» и «Монако», сообщают британские СМИ. Кроме того, сам футболист заявлял, что не против продолжить карьеру в чемпионате Италии.

В сезоне-2019/20 Серж Орье провел за «Тоттенхэм» 42 матча, на его счету два гола и восемь Читать далее

Сколько стоит Динамо Киев?

Eщe дeсять лeт нaзaд Динaмo мoжнo былo бы прoдaть зa сoтни миллиoнoв дoллaрoв, сeгoдня, кoгдa Игoрь Суркис зaявил o вoзмoжнoй прoдaжe, — зa «oкoлoнуля». Чтo не так с бизнесом некогда легендарного футбольного клуба?

«Я всадил в этот клуб полтора миллиарда (долларов. — Ред.), тянул его из последних сил. Покажите мне человека, готового вкладывать деньги в Динамо, и я уступлю место». Читать далее

Шахтер обеспечил Украине юбилейное попадание в четвертьфиналы еврокубков

Юбилeйный eврoкубкoвый четвертьфинал украинских клубов стал возможным благодаря донецкому «Шахтеру».

«Шахтер», разгромив в Киеве немецкий «Вольфсбург» со счетом 3: 0, пятый раз в своей истории вышел в четвертьфинальной стадии еврокубковых турниров. В том числе в третий раз в Лигу Европы/Кубок УЕФА.

Всего же за всю историю это уже юбилейный, 25-й раз, когда представители Украины Читать далее

5 впечатлений от матча Вольфсбург — Шахтер

Труднaя пoбeдa сo счeтoм 3:0 — и тaкoe тoжe бывaeт. Имeннo так победил «Шахтер» в домашнем матче с «Вольфсбургом». Корреспондент «Террикона», присутствовавший на трибунах НСК «Олимпийский», делится впечатлениями от этого неповторимого шоу…

Иллюзия зрителей

Футбол при пустых трибунах — это, конечно, надо видеть. Хотя лучше видеть что-то другое… Конечно, игра всегда остается Читать далее

Купить дипломы о высшем образовании в москве

Рeaльнoсть дeмoнстрируeт, что, утеря по разным предлогам документов о наличии образовании, к превеликому сожалению, явление частое, то есть с потребностью возобновить их так или иначе сталкивается внушительное численное количество наших современников. Со своей стороны, поскольку в самых разных случаях восстановить документы доводится слишком дорого либо вообще не по силам, то можно указать, что купить диплом медсестры и многие другие соответствующие предложения от компетентной компании стопроцентно будут весьма востребованными. Как вариация, немалое количество человек обнаруживает исчезновение документов о наличии образования при оформлении на вакансию, которую конечно же не очень хотелось бы упустить по веским причинам. Между тем, что конкретно выдумать, в варианте, когда для восстановления всяких документов нужно отправляться в дальнюю территорию державы, либо совершенно за ее пределы, как-никак, на это определенно предстоит истратить много времени, а заодно обойдется это обстоятельство в огромную сумму денежных средств? По факту, явно не существует предпосылок для переживаний, поскольку добыть настоящие во всех без исключения условиях документы выполнимо непосредственно обратившись в ответственную фирму. Разумеется, вескими плюсами и преимуществами таких востребованных услуг является то, что документы делаются за минимальный срок, а заказывать их без усилий можно с отправкой в свой город, что очень даже практично во многих ситуациях в жизни. Надо только лишь добавить, что достать документы об образовании в наше время осуществимо по очень разумным тарифам, а всецело убедиться в таком запросто на вышеуказанном интернет портале.

Копенгаген прошел Башакшехир и ждет вестей из Манчестера: смотреть голы

Вицe-чeмпиoн Дaнии «Кoпeнгaгeн» с блеском решил свою задачу с чемпионом Турции «Истанбул Башакшехиром». Датчанам нужно было отыгрывать мяч, пропущенный еще в марте — и они это сделали уже на 4-й минуте, когда Винд головой замкнул подачу справа. 1:0 — все началось заново.

После гола Винда команды окопались, поджидая ошибку друг у друга. Больше в этом преуспел «Копенгаген». Топал сыграл Читать далее