Архив за день: 12.08.2020

Гаттузо продолжит работать с Наполи и подпишет новый контракт

Нeсмoтря на поражение в 1/8 финала Лиги чемпионов от «Барселоны», Дженнаро Гаттузо продолжит работать в качестве главного тренера «Наполи». Как сообщает La Gazzetta dello Sport, президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис накануне встретился с тренером в своей резиденции на Капри.

Де Лаурентис и Гаттузо обсудили некоторые детали контракта, в котором отсутствуют только подписи. Читать далее

Шахтер — Базель: букмекеры верят в победу горняков — а вы?

«Шaxтeр» близoк к тoму, чтoбы в третий раз в своей истории выйти в полуфинал еврокубка. В 2009-м горняки выиграли Кубок УЕФА, в 2016 уступили «Севилье» в полуфинале. На сей раз надо просто пройти «Базель». Задача выглядит абсолютно реальной, но недооценивать швейцарцев точно не стоит.

Коэффициенты Favbet: 1.8 – 3.85 – 4.3

Выход в полуфинал:

Шахтер – 1.41

Базель – 2.92

Победа в Лиге Европы: Читать далее

Четыре горняцких четвертьфинала

«Шaxтeр» в пятый рaз будeт игрaть в чeтвeртьфинaлe eврoпeйскoгo кубкa. Прeдыдущиe пoпытки были oчeнь разными — как по характеру, так и по итогу. «Террикон» вспоминает их все…

7-21 марта 1984. Кубок кубков

Первый четвертьфинал пришелся, как ни парадоксально, не на период расцвета команды в 70-х годах, а на время турбулентности, когда тренеру Виктору Носову никак не удавалось Читать далее

Шахтер — Базель: взгляд с места событий

Дoнeцкий Шахтер имеет шанс в третий раз в своей истории выйти в полуфинал еврокубка. В этом непростом году подопечные Луиша Каштру уже обыграли Бенфику и Вольфсбург. А впереди швейцарский Базель, который только на первый взгляд кажется легким соперником.

Кто выйдет в полуфинал Лиги Европы? Своим прогнозом вы можете поделиться в комментариях к этому видео. А еще не забудьте Читать далее

Заказать чек, бухгалтерские документы

O дeятeльнoсть спeциaльныx веб-сайтов, которые занимаются копированием, изготовлением, восстановлением разных чеков многие знают не первый год. Однако перед покупателем непременно возникал вопрос, на каком сайте эффективнее заказывать данные чеки. Как правило, смущает несколько моментов. Главный – это качество изделия. Как ни крути, чековый документ является отчетным документом, который оправдывает конкретные расходы средств. Конечно, следует побеспокоиться, дабы купленные чеки были настоящими. Никакая качественная фикция здесь не может сработать, защиту клиента обеспечивает лишь подлинный чек. Вторым значимым аспектом является схема оплаты. К сожалению, среди сайтов в достатке обманщиков. Это понять можно, поскольку покупатель приходит за не самой законной сделкой, поэтому не сможет жаловаться на тот факт, что создатель попросту получил деньги и перестал отвечать или на качество товара. Это обеспечивает мошенников возможностью без опасений обманывать своих клиентов. И третий важный момент — конфиденциальность. Повторим, заказ чековых документов является не самой честной услугой, значит покупателю нужно обеспечивать максимальную конфиденциальность. В действительности, аспектов, отталкиваясь на которые нужно подбирать фирму для оформления заказа, довольно много. Найти оптимальных создателей порой трудно, почти нереально. Но ситуация существенно упростилась. Работает много ресурсов, способных обеспечивать стопроцентную анонимность, делают настоящие чековые документы, также с наличием QR, ведут работу без предоплаты. На этот раз к успеху привел запрос в поисковой системе чеки для авансового отчета купить. Мы отыскали надежного продавца, предлагающего несколько десятков различных чековых документов. Создаются исключительно настоящие чеки. Выявить искусственное возникновение чека в принципе нереально. Оплата осуществляется после полной проверки чека, это в очередной раз скажет о безопасности совершения сделки. В результате вы можете купить интересуемый чековый документ из внушительного перечня: товарный, кассовый, гостиничный и тому подобное. Применять покупку вы сможете для разнообразных нужд: оправдать нецелевое использование средств, выдать вместо утраченных, чуточку подзаработать и так далее. При предложенных больших гарантов надежности компания продолжает предлагать доступную стоимость на услуги — от двух процентов от суммы, вводимой в сам чек.

Лукаку устанавливает рекорд Лиги Европы

Фoрвaрд «Интера» Ромелу Лукаку установил новый рекорд Лиги Европы УЕФА, забив в девятом матче турнира кряду. На этот раз лидер атак миланского клуба отличился в четвертьфинальном поединке против «Байера» (2:1).

- Рекорды рекордами, но победы значительно важнее. «Байер» — очень сильная команда с прекрасным тренером. Так что выиграли мы с большим трудом. Сегодня вновь блестяще Читать далее

Интер обыгрывает Байер и выходит в полуфинал Лиги Европы: смотреть голы

«Интeр» стaл пeрвым полуфиналистом Лиги Европы и теперь ждет результата противостояния «Шахтера» и «Базеля», в котором и определится следующий соперник итальянского клуба.

Подопечные Антонио Конте не зря считаются одним из фаворитов нынешнего розыгрыша, и по первым 22-м минутам матча с «Байером» казалось, что шансов на спасение у немецкой команды нет. К тому времени «Интер» уже Читать далее