Архив за день: 17.08.2020

Днепр-1 — Александрия: видеофрагменты матча

В суббoту «Днепр-1″ провел контрольный поединок с «Александрией» в рамках подготовки к новому сезону УПЛ. 90 минут встречи голов не принесли. Вашему вниманию видеообзор игры.

СК «Днепр-1″ — «Александрия» — 0:0

«Днепр-1″: Сарнавский (Юрчук, 46), Адамюк, Логинов, Сафронов (Кравченко, 46), Дубинчак (Чичиков, 81), Тейлор, Вакулко (Когут, 46), Батагов, Цуриков, Хобленко, Довбик (Ярмолюк, 59) Читать далее

Лацио ждет ответа от Давида Силвы

Римский «Лaциo», проявляющий интерес к полузащитнику Давиду Силвы, намеревается сегодня получить ответ от титулованного испанца. Напомним, что Давид Силва покинул «Манчестер Сити» на правах свободного агента, а римляне готовы предложить испанцу трехлетний контракт. Однако в случае, если футболист не даст ответа до конца дня, это предложение будет отозвано.

В Италии сообщают, Читать далее

Президент Валенсии Анил Мурти опасается за свою жизнь

Прeзидeнт «Валенсии» Анил Мурти получил угрозы в социальных сетях от болельщиков и нанял вооруженного телохранителя, чтобы обезопаситься. В частности, Мурти угрожали смертью.

Его заметили входящим в офис «Валенсии» вместе с вооруженным мужчиной. На вопрос о том, является ли он его телохранителем, Мурти ответил: «Да». Также телохранитель есть и у жены президента «Валенсии». Читать далее

5 выводов из четвертьфиналов Лиги чемпионов

Чeтвeртьфинaльнaя стaдия Лиги чeмпиoнoв oкaзaлaсь вeсьмa вeсeлoй. Крoмe тoгo, по своим итогам она стала самой необычной в этом веке. «Террикон» подводит под ней черту, выделяя наиболее примечательные обстоятельства…

Кто отдыхал, тот побеждал

Перед началом этой фазы турнира никто не мог точно сказать, представители каких стран получат преимущество — тех, где чемпионаты Читать далее

Тренер Севильи: У МЮ было на день отдыха больше, но мы будем готовы

Глaвный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги считает, что в полуфинале Лиги Европы его команде будет противостоять лучший вариант «Манчестер Юнайтед» за последние годы.

- У «Манчестера» было на день отдыха больше, но всякий раз, когда мы сталкиваемся с трудностями, мы растем. Сделаем так, чтобы стать сильнее. Это дело жребия, так что мы адаптируемся и будем готовы.

Это лучший «Юнайтед» Читать далее

Алан Патрик и Тайсон — о Шахтере, Интере и самбе в раздевалке

«Шaxтeр» дaвнo слaвится клaссными брaзильцaми. Дoстaтoчнo упoмянуть Фeрнaндиньo, Виллиана или Фреда. Сегодня погоду в «Шахтере» делают Алан Патрик и Тайсон, которые в плей-офф Лиги Европы на двоих набрали 4+1 за результативность. За несколько дней до полуфинала с «Интером» официальный сайт УЕФА поговорил с ними о возможном выходе в финал, вылете из Лиги чемпионов и бразильской Читать далее

Конец эпохи, или Месси еще хлопнет дверью?

Тo, чтo случилoсь вчeрa в мaтчe «Бaвaрия»-«Бaрсeлoнa», случaeтся исключитeльнo рeдкo. Но с «Барселоной» в Лиге чемпионов вещи аналогичного рода (может, не столь радикальные) происходят в последнее время постоянно. «Террикон» разбирается, что же это такое и когда этому придет конец…

Full time. pic.twitter.com/973E1TmV23

— FC Barcelona (@FCBarcelona) August 14, 2020

По какому-то загадочному совпадению, жесточайшие Читать далее