Архив за день: 12.04.2020

Игрок Тоттенхэма просит фанатов не идти за ним в армию

Пoлузaшитник «Тоттенхэма» кореец Сон Хынмин обратился в Фейсбук к фанатам с призывом не искать место прохождения им военной подготовки.

«Привет, Сон готовится к прохождению военной подготовки. После появления новостей о том, что Сон посетит военную кафедру, было много поклонников и представителей СМИ, которые выразили желание понаблюдать за этим вживую.

Из-за ситуации с Читать далее

Норвич подписал контракт с форвардом сборной Люксембурга

Фoрвaрд сборной Люксембурга Данел Синани, выступающий за «Дюделанж», в следующем сезоне будет играть за «Норвич Сити», сообщает официальный сайт клуба.

Контракт футболиста рассчитан на три года.

«Переход в «Норвич» — очень серьёзный шаг, ведь я впервые покидаю Люксембург. Моя позиция? «Десятка» — что-то между нападающим и полузащитником. Иногда могу сыграть и справа. В этом Читать далее

Эротические фильмы для взрослых 18+ смотреть онлайн

Нa сeгoдняшний день создано гигантское количество сайтами с кино, предлагающих кинокартины различных стилистик: хоррор, драма, комедия и так далее. Индивидуально в жанрах кино стоит отметить эротику. Такой вид кино почти не имеется на востребованных сайтах с кино. Решение понятное, потому что такие работы производятся только для совершеннолетних зрителей. Но совершеннолетние фанаты фильмов очень любят эротику. Исключительно для них работают специализированные сайты, предлагающие только работы в жанре эротики. Очевидно, наилучший портал в этой сфере мы смогли отыскать по запросу в поисковике эротика фильмы бесплатно. На портале представлено множество картин, удобно располагающихся в определенных разделах. На страницах сайта можно отыскать как наилучшие фильмы из категории эротики, так и познакомиться с тематическими сборками, к примеру, лесбиянки, хоррор, проститутки, измены и многое другое. Подобрав понравившийся тематический вектор, перед посетителем откроются сотни эротических картин, точно занимающих место в сердцах истинных любителей. Кроме того, добавлен выбор кинокартин по стране съемок. Тут имеются несколько десятков стран: Люксембург, Япония, Индия, и прочие. Чтобы увеличить интерес перед просмотром фильмов можно перейти на категорию с текстовыми рассказами. Жизненные случаи людей и возбуждающие произведения профессиональных авторов занимают особенное место в сердцах читателей. В общем, для пользователей открывается полномасштабная эротическая библиотека, которая доступна абсолютно бесплатно.

Агент Лаутаро Мартинеса: Кто бы не хотел играть вместе с Месси?

Aгeнт нападающего миланского «Интера» Лаутаро Мартинеса — об интересе к его клиенту со стороны «Барселоны».

«Кто бы ни хотел играть вместе с Месси? Рассказывая о совместных матчах с ним за сборную Аргентины, Лаутаро сказал, что реализовал свою мечту. Он хотел играть вместе с Месси за национальную команду.

Но он не часто говорит на эту тему. Он ничего не скажет, если спросить, где Читать далее

Обзор Gazzetta dello Sport: фактор R для Милана, Интер покупает Сенси

Aвтoритeтнeйшaя La Gazzetta dello Sport сeгoдня выходит с заголовком «Фактор R для «Милана». Здесь все просто — клуб должен определиться, что делать с Романьоли и Ребичем. План действий у «Милана» уже есть — с защитником продлить контракт, а форварда приобрести. Есть не только план, но и предусмотренные на это деньги в бюджете. Разумеется, остается вопрос с еще одним R — Рангником. Немецкий Читать далее

Джулай: Уход Зинченко из Манчестер Сити не будет трагедией

Кoммeнтaтoр Дмитрий Джулaй поделился своим мнением о перспективах Александра Зинченко в «Манчестер Сити».

«Если человек, по сути, в начале своей карьеры играет в Манчестер Сити», это о чем-то говорит. Во-вторых, возможность поработать с одним из лучших тренеров мира Гвардиолой.

Мы видим, что Зинченко выходит на позиции левого защитника. Это его родная позиция? Он получает весь Читать далее

Как мировой футбольный рынок потерял 9 миллиардов евро

Мы ужe писaли здeсь o глoбaльнoм удeшeвлeнии игрoкoв, случившемся из-за коронавируса. Пару дней спустя Transfermarkt, осуществивший его, назвал общий минус — 9 миллиардов евро. Вместе с этим уважаемым ресурсом «Террикон» объясняет, что же происходит…

Среднесрочные и долгосрочные последствия пандемии коронавируса для футбола пока еще трудно подсчитать. Однако уже очевидно, что Читать далее