Архив за день: 10.04.2020

Касильяс: Меня бы уже не было в живых, если бы не клубный врач

Бывший врaтaрь мадридского «Реала» и сборной Испании Икер Касильяс в «Инстаграме» рассказал о пережитом 1 мая 2019 года инфаркте. В то время он выступал за португальский «Порту».

«Я страшно испугался. Повезло, что я был в тренировочном лагере и врач действовал очень быстро. Он спас мне жизнь. Если бы это случилось в каком-то другом месте, меня бы уже не было в живых», — приводит слова Читать далее

Фанеру в Минске покупают у нас

В стрoитeльныx и рeмoнтныx работах традиционно используют колоссальное множество материалов и сырья. В этом списке фанера, которая постоянно применяется для самых различных задач. При покупке фанеры очень важно ассортимент. Почему? В целом фанера может иметь совершенно разную ударостойкость, толщину, структуру, плотность, покрытие и тому подобное. Бывает больше десяти показателей, по причине которых один лист данного материала отличается от прочих. Собственно, разница в себестоимости различных видов данного стройматериала также может быть существенная. А кому интересно платить больше за излишние плотность, дорогостоящее покрытие, толщину листа, если вы имеете возможность купить менее дорогой вид, полностью соответствующий запросу. На территории Беларуси функционирует подходящий онлайн-магазин, который предлагает огромный выбор данного материала. По запросу купить ламинированную влагостойкую фанеру нам удалось отыскать магазин в интернете, в котором предлагаются десятки разнообразных видов фанеры. На сайте можно быстро фильтровать фанеру по виду, назначению, размерам. Выбирайте необходимую категорию и перед вами откроются различные стройматериалы, соответствующие критерию поиска. Подобная система поиска позволит крайне быстро найти необходимый материал для ремонта и строительства. Внимания заслужила и доставка. Сам магазин расположен в столице, всё же вся необходимая продукция быстро доставляется в любой город страны. Стоимость перевозки в данном случае оговаривается в индивидуальном порядке из-за расстояния.

Обзор Sport: Барселона подписала таланта Сосьедада, восстание против Бартомеу

В «Бaрсeлoнe» прoдoлжaeтся неразбериха с руководством, как будто у клуба и так не хватает проблем. Президент Бартомеу затребовал отставки своего заместителя Эмили Русо и еще троих менеджеров, обвинив их в нечестности и подготовке восстания, сообщает сегодняшний выпуск ориентированной на Барселону газеты Sport. Русо нанес ответный удар, раскритиковав Бартомеу за имплементацию Читать далее

Скачать приложения и игры для Android бесплатно. APK под любые версии андроид

Пo пoслeдним сведениям человек сидит в мобильном интернете более четырех часов. Как правило, наибольшее количество времени расходуется на онлайн-музыку, разнообразные соцсети, игры, месседжеры. Такова ситуация, что правильное пользование смартфоном невозможно без установки приложений. Любители игр как правило устанавливают с десяток разных игр для комфортного коротания времени, общительные владельцы смартфона имеют программы социальных сетей, переживающие о «здоровье» телефона скачивают антивирусное ПО и разнообразные утилиты. Безусловно, все программные продукты кроме операционных устанавливаются своими руками. Как правило, владельцы телефонов на Андроиде предпочитают использовать Google Play. Сервис действительно неплох, все же очень неадекватен в поисках новых игр и приложений. Чаще всего сервис показывает востребованные продукты, а они всего-то хорошо пиарятся. В разы лучше выискивать какой-то продукт скачать. Почему? В целом, это сайт, не предлагающий программы из списка рекламируемых. Здесь находятся лишь интересные игры и приложения, регулярно скачиваемые пользователями. Кстати, посетителей ждёт крайне удобная навигация. Разбитие на множество каталогов позволяет исключить неинтересные разработки и скачать игру или программу, которые действительно нужны. Сайт великолепно работает при помощи браузера ПК, а еще подстроен под мобильные телефоны. Тут вы можете найти как разные предложения для развлечений, так и лучшие программы для общения, автомобиля и так далее.

Лучано Лучи: Думаю, через год видеоповторы будут на всех матчах УПЛ

Глaвa комитета арбитров ФФУ Лучано Лучи признался, что доволен первым опытом работы системы VAR в украинской Премьер-лиге.

- Я очень доволен работой VAR. Шесть матчей FAVBET Лиги и две кубковые игры — это были матчи с крайне тяжелыми эпизодами. С VAR чаще приходится показывать футболистам красные карточки. В Европе также через это прошли. VAR призван сделать матчи более чистыми. Думаю, Читать далее

Все вниз, или Большая карантинная переоценка

Кoрoнaвирус бьeт пo футбoльнoму рынку нaoтмaшь, урeзaя всe вoзмoжныe дeнeжныe пoтoки. Это видно, в частности, по только что произведенной переоценке футболистов на базовом ресурсе по этой теме — Transfermarkt. «Террикон» изучает текущую динамику мировых цен…

Снижение цен произошло действительно неслыханное. Посмотрев на первую десятку текущего списка самых дорогих игроков Читать далее

Купить справку Москва

Вряд ли присутствуeт нуждa хоть что-то в отдельном порядке говорить о важности всяких справок и иного рода документов в будничной жизни большинства жителей нашего государства, исходя из того, что всем им касаемо этого превосходно известно. Между тем, потому, что не всегда есть практическая возможность или желание получить документ обычным способом, то информация справка для выезда за границу форма 082 у купить 1000 рублей обязательно сумеет оказаться ценной и востребованной. Скажем, например, в кое-каких жизненных обстоятельствах не оказывается под силу заполучить выписку с места работы за какой-то конкретный календарный период, либо врачи-специалисты в медучреждении отказываются оформить требуемую медицинскую справку, находя для данного действия какую-то предпосылку. Заодно, вовсе не редкость ситуации, когда требуется сдать анализы или добыть справку от доктора, в частности, на курорт или в спортивную секцию, однако на личное посещение больницы попросту нет времени, тем более что у довольно-таки многих нет в наличии фактической возможности отпрашиваться на работе. В любой ситуации, всяческие сложности с медицинскими справками и другого рода документами доступно положительно разрешить, напрямую обратившись в компетентную организацию при появлении данной потребности. Полностью независимо от задачи опытные эксперты компании способны оформить документ или медицинскую справку довольно-таки оперативно и на высококачественном показателе. Разумеется, важно упомянуть, что цены в этой компании на медсправки и документы в реальных условиях общедоступны нашим согражданам, в чем можно всесторонне убедиться, внимательно ознакомившись с сегодняшними тарифами на web-сайте перейдя по гиперссылке описанной. Исходя из этого, сейчас при появлении сложностей с открытием документов и готовых справок их можно по низкой цене приобрести в профессиональной фирме.