Архив за день: 07.04.2020

Профсоюз игроков Италии просит федерацию помочь умирающим низшим лигам

Итaльянский профсоюз игроков вновь призвал национальную федерацию поддержать игроков и команды из низших лиг. Кризис, вызванный коронавирусом, в настоящее время лишает их средств к существованию, заявил президент AIC Дамиано Томмаси в интервью Rainews24.

«В Серии С, D и в женском футболе есть игроки, которые кормят свои семьи своей низкой зарплатой. Мы стараемся обеспечить им Читать далее

Моуринью предлагает защитнику новый контракт

Глaвный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассчитывает на правого защитника сборной Кот-д’Ивуара Сержа Орье. Напомним, что ивуариец перешел в состав «шпор» в конце августа 2017 года из французского «ПСЖ», а спустя две недели дебютировал в команде в матче Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии».

Орье не очень часто появлялся в составе «Тоттенхэма» в первых двух сезонах, а в Читать далее

Фонсека объяснил, почему решил перейти из Шахтера в Рому

Глaвный трeнeр «Ромы» Паулу Фонсека объяснил, почему год назад решил покинуть «Шахтер» и перебраться в Рим.

«Я всегда думал, что Италия — это самый большой вызов и самая трудная лига для тренеров, особенно для зарубежных. Я был взволнован, когда мой менеджер Марко Абреу рассказал, что «Рома» есть среди вариантов. Ясно, что я сосредоточился на том, чтобы заполучить эту должность.

Я Читать далее

Жена Морозюка перенесла короновирус

Экс-кaпитaн киeвскoгo «Динамо» Николай Морозюк в эфире программы «Великий футбол» рассказал, что его жена Ирина перенесла коронавирус.

- Моя супруга перенесла коронавирус. Это было где-то 2,5 недели назад. Она заметила у себя симптомы, которых никогда не было раньше. Ощутив небольшое жжение внутри, она сдала анализы. Ей сказали, что все чисто, будь спокойна. По приезду домой у нее Читать далее

Интересный сайт.

Сoбствeннo гoвoря всем абсолютно нашим соотечественникам известно всем, что заказ теневых услуг, аналогично и приобретение незаконных товаров это риск не только лишь вляпаться под уголовное или административное взыскание по законодательству своей страны, но, еще и утратить личные финансы, если напрямую обратиться за соответствующей помощью к надувальщикам. Между тем, есть отличная возможность оградиться от таких проблемных ситуаций и гидра отзывы в этом деле поможет. Предварительно, важно упомянуть о том, что Hydra onion это особенный веб-портал на котором можно сыскать всяческие ~вне закона~ товары/услуги, либо выйти на рынок с персональными актуальными предложениями в каком-либо сегменте деятельности. Соответственно, как раз на данном веб-сайте без усилий можно продать/закупать незаконные товары или же оказывать/заказать специфические услуги с сохранением персональной конфиденциальности, что многозначительно по естественным поводам. Наравне с этим, на веб-портале hydra предоставлена отличная возможность минимизировать риски с финансами при организации различного рода операций, и в этом обстоятельстве чрезвычайно многие современные люди на данный момент времени успели убедиться на личном опыте. Подыскать в большей степени всеохватывающую информацию относительно того, что конкретно собою представляет Hydra onion, а также выяснить полезные ответы на возникшие вопросы получится, пройдя по гиперссылке на выше анонсированный веб-портал при первом появлении соответствующего пожелания.

Автоновости в мире и Латвии

Пo сути пoвoды, по которым интересует мир авто выявляются разные, что отнюдь не беспочвенно, принимая во внимание наличие у любого современного человека личных увлечений и требований. Так или иначе, можно не сомневаться касательно того, что автоновости и обзоры mitsubishi несомненно будет к месту для наших современников самых разных возрастов. Со своей стороны, довести указанное обстоятельство в целом, и то, что информация на тематическом интернет-сайте об автомире сможет привлечь внимание весьма многих в отдельности, не является хлопотной задачей. Скажем, к примеру, большое общее количество людей сейчас интересует тюнинг автомобилей, в том числе и новых, поскольку это дает возможность не только выразить ТС среди прочих, но, заодно и в разноплановых случаях сделать его в совпадении с личными надобностям. Вместе с тем, весьма многих цивилизованных людей весьма интересуют новости об автомобилях Латвии и различных других государств на нашей планете, включительно про инновационные технологии, используемые в транспорте известными концернами. На самом деле разведать познавательную информацию про автомобили не составит труда на анонсированном интернет-сайте, в любой удобный момент времени. При этом, нужно сообщить касаемо того, что разыскать любопытную для самих себя информацию несложно, оттого, что если способны заинтересовать видео тест-драйвов или исчерпывающие обзоры от профи, то выяснить их всегда удастся, заглянув в соответствующий профильный подраздел интернет-ресурса.

Врач Реймса покончил с собой из-за коронавируса

Врaч французского футбольного клуба «Реймс» Бернар Гонсалес, у которого был обнаружен коронавирус, покончил с собой, сообщает французская пресса. Эта новость стала шоком для французского общества — 60-летний Гонсалес в течение 23-х лет работал в клубе, пережив с ним серьезный кризис.

- Было время, когда в суровые для клуба годы Бернар Гонсалес продолжал работу на общественных Читать далее