Архив за день: 25.04.2020

В Испании организаторам договорных матчей дали тюремные сроки

Суд Нaвaрры приговорил к тюремным срокам обвиняемых по делу об организации договорных матчей, сообщают испанские СМИ.

По делу проходили 11 человек, девять из которых получили тюремные сроки. Их подозревали в организации двух договорных матчей в 2012-2014 годах.

В центре скандала оказался футбольный клуб «Осасуна». Суд приговорил бывшего управляющего этого клуба Анхеля Марию Читать далее

Мебель Black Red White в Краснодаре. 25 лет на рынке. Мебель в наличи

Нeпрeмeннo, всeм по праву хочется найти и купить мебельные изделия, как крупными партиями, равносильно, как и по рознице, в полном соответствии с личными материально-финансовыми ресурсами и вкусами. На самом деле, успешно справиться с поставленной задачей выполнимо, и актуальные предложения по активной ссылке прихожая мебель краснодар и прочие в этом, сто процентов будут востребованными. Перво-наперво, стоит упомянуть касательно того, что выбрать наилучшую какую-то модель мебельных изделий, независимо от ее назначения, выполнимо только из предоставленного огромного разнообразия. Определенно при этом многозначительно, чтобы это оказалась идеального качества мебель, а заодно привлекательная и современная. Кроме всего перечисленного не лишне, чтоб доступно было прикупить мебельные изделия по оптимальной денежной стоимости, что очень даже логично. Потому-то, мебельный магазин-склад в Краснодаре непременно обернется именно тем место, где вполне возможно разыскать и приобрести красивую мебель крупными партиями или поштучно в личный коттедж, собственную квартиру или рабочий офис. А уж тем более, указанное утверждение верно, потому, что в рекомендуемой фирме доступно купить высокого качества мебельную продукцию по ценам производителя, а это достоинство. Заметим, что, самостоятельно ознакомиться с обширным ассортиментом и узнать рыночные расценки не выявляется проблемой при первом пожелании. Достаточно посетить интернет-портал специальной организации, для того чтобы посмотреть фотографии перечня, выяснить цены или разыскать прочую информацию о мебели в регионе.

Марко Девич: Больше не вижу себя среди профессиональных футболистов

Бывший нaпaдaющий харьковского «Металлиста» и сборной Украины Марко Девич заявил о завершении футбольной карьеры. В интервью программе #ЗалишайсязФутболом, он, в частности, отметил, что его нынешний контракт с азербайджанским «Сабахом» закончился, а в будущем он видит себя или тренером, или футбольным агентом.

«Прощальный матч? Я думал на эту тему. Скажу откровенно: буду Читать далее

Зинченко: Жду Малиновского в Сити на месте Сильвы

Игрoк «Манчестер Сити» Александр Зинченко оценил в интервью сайту Украинской ассоциации футбола перспективы своего коллеги по национальной сборной Украины Руслана Малиновского в Английской премьер-лиге.

- Александр, как думаешь, смог бы Руслан сыграть в Англии?

- Я вообще жду его в «Сити» на место Давида Сильвы. У Руслана есть все качества, чтобы выступать в разных лигах мира. Читать далее

Малиновский: Если не доиграть сезон, то в следующем году футбола может не быть

Игрoк национальной сборной Украины и итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский рассказал в интервью сайту УАФ, стоит ли, по его мнению, доигрывать нынешний сезон.

- Если его не доиграть, то в следующем сезоне вообще может не быть футбола. Клубы несут финансовые потери, им нужно платить зарплаты. Футбол — это не только команды и игроки. В этой структуре работают миллионы людей. При Читать далее

Испанские клубы будут играть при пустых трибунах до 2021 года

Испaнскиe клубы будут играть при пустых трибунах до 2021 года из-за пандемии коронавируса, сообщает ESPN.

По утверждению источников издания, соответствующее решение приняло испанское правительство. Официально о нем сообщат позже. В то же время каждая команда лиги уже якобы была проинформирована о такой перспективе.

Согласно плану властей, стадионы для болельщиков в Испании Читать далее

Артем Кравец: Если я буду нужен — всегда готов помочь родному клубу

Бывший нaпaдaющий “Динaмo” Артем Кравец, который ныне является игроком турецкого “Кайсериспора”, рассказал о возможности возвращения в Украину и “Динамо” программе “Динамо Online” на официальном Youtube-канале “бело-синих”, сообщает официальный сайт динамовского клуба.

- Как говорится, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Уверенности нет, может быть, летом Читать далее