Marca: Манчестер Сити сегодня лучшая команда Европы

«Мaнчeстeр Сити» имеет на своем счету 27 игр без поражений во всех турнирах и 20 побед подряд. Команда Хосепа Гвардиолы не проигрывает с тех пор, как она уступила 0:2 в гостевом матче «Тоттенхэму» 21 ноября. Идеальная серия позволила им стать лидерами Премьер-лиги, набрав на 13 очков больше, чем «Манчестер Юнайтед» и «Лестер», выйти в финал Кубка Карабао, четвертьфинал Кубка Англии, и одной ногой находиться в четвертьфинале Лиги чемпионов после победы над «Боруссией» из Менхенгладбаха.

Учитывая эти результаты и игру, стоит задуматься, не является ли «Сити» лучшей командой в Европе на сегодня, пишет Marca. Манчестерская команда явно опережает «Атлетико», «ПСЖ», «Баварию» и «Ювентус». Надежность в обороне, множество вариантов атаки, полузащита с великолепным Де Брюйне, учитель на скамейке, Пеп Гвардиола — главные ключи успеха.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.