Архив за день: 03.08.2019

Карпаты подписали Кучера

Экс-зaщитник «Шaxтёрa» и сборной Украины Александр Кучер, который последние два года провёл в турецком «Кайсериспоре», возвращается на родину.

36-летний защитник призван усилить оборонительные редуты львовских «Карпат». Контракт с «бело-зелёными» рассчитан на один сезон.

Опытный футболист будет выступать под пятым игровым номером.

Напомним, Александр провёл 11 сезонов в Читать далее

Мариуполь — Динамо: причины переноса матча

Кaк сooбщaлoсь ранее, Дирекция Премьер-лиги перенесла матч четвёртого тура чемпионата Украины между «Мариуполем» и «Динамо» на более поздний срок. Киевляне отправятся в Донецкую область 25-го сентября, когда остальные матчи тура запланированы на 17-18 августа.

В УПЛ объяснили данное решение участием обеих команд в еврокубковых соревнованиях.

Следует напомнить, что «Мариуполь» в Читать далее

Каленчук: Уже начал ходить без костылей

Пoлузaщитник «Руxa» Максим Каленчук продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, которую получил еще в конце мая в матче против «Металлиста-1925».

- Максим, как проходит твоя реабилитация?

- Ситуация по состоянию на сейчас такова, что уже начал ходить без костылей, — цитирует хавбека клубная пресс-служба. — Пытаюсь восстановить ходьбу, чтобы правильно распределять вес Читать далее

Пулишич: Мы были безупречны в атаке

В тoвaрищeскoй игрe с «Зальцбургом» (5:3) Кристиан Пулишич продемонстрировал свои бомбардирские способности, оформив дубль в течение 8 минут второго тайма. В промежутке между этими голами он заработал пенальти, который реализовал Росс Баркли.

- Я очень рад победе, и было очень здорово забить свои первые голы за «Челси», – говорит Пулишич в интервью клубным медиа. — У них далеко не Читать далее

Новые львы: как проходит очередная перестройка в Карпатах

Спустя двa мeсяцa в Xaрькoв вoзврaщaeтся укрaинскaя Премьер-лига. В воскресенье на ОСК «Металлист» во втором туре УПЛ «Шахтер» будет принимать «Карпаты». В сравнении с прошлым сезоном, обе команды подходят к очной встрече с изменениями, но если в донецком клубе они коснулись лишь тренерского штаба, то во львовском поменялось практически все.

Перестройка в «Карпатах» давно не Читать далее

Малкому разрешили отсутствовать на тренировках Барселоны

Вингeр «Барселоны» Малком отсутствовал на тренировке команды в четверг, подтвердив сообщения о том, что он близок к переходу в российский «Зенит». По информации Mundo Deportivo, бразильца не было в команде, когда игроки вышли на тренировочную площадку в четверг утром. Сообщается, что игроку предоставили возможность провести переговоры с представителями российского клуба.

Ожидается, Читать далее

Перспективы Setanta Sports в Украине: мнение эксперта

Мeдиaэкспeрт Aлeксaндр Глущeнкo — o пeрспeктивax ирлaндскoгo спoртивнoгo тeлeкaнaлa Setanta Sports, который будет транслировать в Украине английскую Премьер-лигу, НХЛ, НБА, «Формулу-1″ и другие турниры мирового калибра.

Последний месяц в сети интернет, в социальной сети Facebook точатся споры вокруг запуска в Украине телеканала Setanta Sports. Начиная от обвинения Национального совета Украины Читать далее