Архив за день: 11.08.2019

Рома надеется вернуть Дзаппакосту в Италию

Итaльянскaя «Рома» готова побороться за защитника «Челси» Давиде Дзаппакосту. Римский клуб нуждается в правом защитнике с учетом того, что Рик Карсдорп сможет вернуть в голландский «Фейеноорд» на этой неделе. По информации Il Messaggero, «Рома» будет стремиться вернуть бывшего защитника «Торино» Дзаппакосту обратно в Италию.

Несмотря на то, что трансферное окно в Англии закрыто, «Челси» Читать далее

Локомотив рассчитывает подписать Рибери

Вeтeрaн мюнхенской «Баварии» Франк Рибери может перебраться в Россию. По информации издания L’Equipe, в услугах 36-летнего полузащитника заинтересован московский «Локомотив».

Боссы «железнодорожников» уже вступили в переговорный процесс с представителями француза.

Следует отметить, что у возрастного хавбека, которого зазывают щедрые клубы из Саудовской Аравии и Катара, есть Читать далее

Гусев: Верю в победу Динамо над Шахтером

Лeгeндaрный игрoк киевского «Динамо», а ныне помощник старшего тренера «Динамо» U21 Олег Гусев поделился ожиданиями от домашних игр «бело-синих» с «Шахтером» и «Брюгге».

- Матчи между «Динамо» и «Шахтером» всегда имели особый статус. И 10 лет назад, и сейчас это украинский футбол высшего уровня. Самая запоминающаяся игра с «горняками» для меня — это «Золотой матч» в 2006 году, когда Читать далее

Гармаш: Встреча с Брюгге будет более значимой, чем с Шахтером

Пoлузaщитник «Динамо» Денис Гармаш объясняет, почему ответная встреча с «Брюгге» куда важнее украинского «класико».

- Мы в том году выиграли первую игру у «Шахтёра», но это не поменяло роли. Будем настраиваться на победу, а там посмотрим. Все матчи важные, но с «Брюгге» будет поважнее. Это Лига чемпионов, на кону целый год. Мы ждали этих матчей.

Настраиваемся на все поединки, но всё Читать далее

Андерлехт не смог забить двум вратарям Мехелена

«Aндeрлexт» нe смог победить и в третьем матче на старте чемпионата, хотя весь второй тайм имел численное преимущество после удаления основного вратаря «Мехелена» Тулена за фол последней надежды. В конце матча неожиданный лидер Про Лиги рисковал остаться и без второго вратаря, когда Бузиан слишком долго вводил мяч в игру, но рефери ограничился одной карточкой.

Старт Читать далее

Манчестер Юнайтед и Наполи зовут к себе Льоренте

Итaльянский «Наполи» и английский «Манчестер Юнайтед» предложили контракт нападающему Фернандо Льоренте, сообщает английская пресса. В данный момент испанский форвард является свободным агентом, но он затребовал от клубов зарплату в 4 миллиона евро за сезон.

34-летний экс-нападающий «Ювентуса» и «Тоттенхэма» хотел бы получить контракт, который позволит ему подзаработать в Читать далее

Полузащитник Боруссии отправился в Испанию

Пoлузaщитник Синдзи Кагава продолжит карьеру в клубе испанской Сегунды «Сарагосе». Экс-полузащитник дортмундской «Боруссии» решил сменить клуб. Как известно, японец провел вторую половину прошлого сезона в аренде в турецком «Бешикташе».

30-летний футболист потерял место в составе «Боруссии» и сыграл лишь в двух матчах Бундеслиги в прошлом сезоне. В январе он был отдан в аренду Читать далее