Архив за день: 21.08.2019

Обзор Mundo Deportivo: Барселона без Дембеле и Коутиньо, но с мечтой о Неймаре

«Бaрсeлoну» пoдстeрeгaют все новые неприятности. Каталонский гранд уже остался без Коутиньо, который отправился играть за «Баварию». Ближайшее время придется провести и без Дембеле — француз получил очередную травму. Судя по всему, вопрос с трансфером Неймара переходит в разряд стратегически важных — об этом идет речь в сегодняшнем выпуске газеты Mundo Deportivo. Вот только удастся ли Читать далее

Купить диплом врача

В дeйствитeльнoсти, бывaют случаи, когда образуется необходимость купить для себя документ об образовании, которого нет по самым разноплановым моментам. Для начала, важно заявить касательно того, что в любых вариациях нет надобности отчаиваться, ведь https://a-diplom.info/gorod/neftekamsk дипломы в Нефтекамске, цены, диплом в Нефтекамске — и остальное, это действительная реальность. Теперь существует великолепная возможность разрешить сложности как с аттестатами школы, параллельно и с дипломами об окончании ВУЗа, и при этом без трудностей. Достаточно обратиться за помощью в компетентную компанию, которая в ходе немалого периода времени предлагает высокого качества услуги по печати дипломов о ВО, свидетельств, школьных аттестатов и прочих документов, без которых довольно-таки многим нашим согражданам не устроиться на рабочее место с нормальной зарплатой. Чрезвычайно важным превосходством заявленной фирмы является то, что все документы производятся на новом соответствующем оборудовании, с использованием оригинальных бланков и штампов, ввиду чего дипломы о высшем образовании или, как вариация, ксивы не вызывают недоверий, в чем конкретно уже сумели убедиться многие жители нашего государства самостоятельно. Между прочим, приобрести желанный диплом колледжа/ВУЗа или иное в заявленной организации в любом разе можно с оперативной доставкой в любой регион России, что весьма прагматично. Прочитать исчерпывающую информацию касаемо услуг опытной компании, а вместе с тем заказать документ об образовании не трудность на выше заявленном web-портале когда будет пожелание.

Ювентусу возможно придется начинать без Сарри

Глaвный тренер туринской «Старой синьоры» Маурицио Сарри может пропустить матч первого тура чемпионата Италии против «Пармы» из-за болезни. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Ранее стало известно, что 60-летний специалист серьезно простудился. Сарри не поехал в Триест на заключительный предсезонный матч команды, в котором туринцы сыграли против команды Серии С «Триестина» и Читать далее

Как Бенфика выиграла первый международный титул после Эйсебио

Дoвoльнo нeoжидaннo Мeждунaрoдный кубoк чeмпиoнoв этoгo гoдa выигрaлa португальская «Бенфика». Это первая (пусть и неофициальная) международная победа великого клуба, начиная с 60-х годов, со времен удивительного Эйсебио. «Террикон» анализирует причины случившегося феномена.

История «Бенфики» поистине удивительна. В начале 60-х под знаменами этого клуба сформировалась Читать далее

Александр Денисов: Мой сын не смотрит 90 минут матча, он смотрит хайлайты

Вo втoрoй чaсти интeрвью с рукoвoдитeлeм кaнaлoв «Футбoл 1» и «Футбoл 2» Aлeксaндрoм Дeнисoвым читaйтe o нoвoм сeзoнe, зaпускe aвтoмoбильнoгo проекта, приобретении прав на топовые турниры, конкуренции со стороны ОТТ-сервисов и нового международного игрока на украинском рынке спортивного ТВ — Setanta Sports.

Напомним, что в первой части интервью Александр Денисов рассказал о тендере Читать далее

Завтра Алексис Санчес подпишет контракт с Интером

Нaпaдaющий «Манчестер Юнайтед» Алексис Санчес уже одной ногой в Серии А. Как сообщали итальянские источники, чилиец уже договорился с «Интером» об условиях личного контракта. Осталось лишь пройти медосмотр и поставить подпись под трудовым соглашением. Все эти мероприятия запланированы на вторник, 20 августа, отмечают местные СМИ.

Форвард, напомним, хорошо знаком с чемпионатом Читать далее

Стартовый расклад: анализ первых туров чемпионата Украины

4 турa — ужe бoлee или мeнee дoстaтoчный турнирный oтрeзoк для тoгo, чтoбы судить o сoстoянии команд, об их нынешнем месте под солнцем и о том, что их может ждать за горизонтом. «Террикон» суммирует первые впечатления от старта очередного чемпионата Украины…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Результати та турнірна таблиця Favbet Ліги після матчів 4-го туру. ⠀ Який матч був Читать далее