Зидан: Не смогли забить второй гол и в результате потеряли победу

Глaвный трeнeр мадридского «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча Ла Лиги с «Эльче» (1:1).

«В первом тайме у нас было много шансов забить второй гол и заиграть более расслаблено, но когда они сравняли счет, все усложнилось. Соперник сел в оборону, а у нас начались проблемы. Это футбол, и теперь нам предстоит двигаться дальше и упорно трудиться. Если брать нашу игру в первом тайме, то мы точно заслуживали победить.

Чего не хватило для победы? Второго гола. У нас были шансы забить этот мяч в первом тайме, но нам не удалось этого сделать. Затем они ответили своим голом и были очень сильны в защите.

Азар вернулся на поле, но ему нужно время, Эдену необходимо играть. Это тот случай, когда следует действовать шаг за шагом.

В этом сезоне все команды будут терять очки. Это очень сложная лига. Мы провели много хороших игр, а сегодня потеряли два очка, но мы должны продолжать работать, потому что сезон очень длинный и еще предстоит провести много матчей», — приводит слова Зидана официальный сайт «Реала».