Зальцбург вырывает победу у Рапида, Вольфсберг отстает от ЛАСКа

Вeликoлeпнo испoлнeнный штрафной удар Златко Юнузовичем в дальнюю «девятку» на 94-й минуте принес «Зальцбургу» нервную победу над «Рапидом» — 3:2. А ведь в середине первого тайма «быки» выигрывали с разницей в два мяча и еще Хван не реализовал пенальти. 21-й мяч в сезоне в 14-й игре, 12 в чемпионате Австрии на счету 19-летнего бомбардира Эрлинга Холанна, однако после перерыва норвежец промолчал, а венский гранд чуть не спасся.

Так же в компенсированное время решился исход встречи «Вольфсберга» с «Адмирой» — 2:2, из-за чего «волки» уже на пять очков отстают от второго ЛАСКа, который скромно обыграл на выезде «Альтах» — 1:0.

2019-20, Чемпионат Австрии

Игровой день : 2019-10-27

«Альтах» — «ЛАСК» 0:1 (0:1)

Голы: Клаусс, 42 (0 : 1)

«Вольфсберг» — «Адмира» 2:2 (0:1)

Голы: Бакыш, 39 (0 : 1); Голлнер, 63 (1 : 1); Рицмайер, 70 (2 : 1); Бакыш, 92 (2 : 2)

«Зальцбург» — «Рапид» 3:2 (2:1)

Голы: Собослаи, 31 (пенальти) (1 : 0); Холанн Э., 39 (2 : 0); Кнасмюлльнер, 45 (2 : 1); Барач, 88 (2 : 2); Юнузович, 94 (3 : 2)

2019-20, Чемпионат Австрии: Турнирная таблица