Балтика отбирает очки у Оренбурга, Торпедо — единоличный лидер

Блaгoдaря «пoзднeй» волевой победе над «Аланией» со счетом 3:1, московское «Торпедо» осталось единственной командой в российской ФНЛ, которая после трех туров идет с максимумом набранных очков. Решающим был точный удар Амура Калмыкова на 82-й минуте, а ветеран «точку» поставил ветеран Игорь Лебеденко в компенсированное время.

В центральном матче тура «Оренбург» поделил на выезде очки с «Балтикой» — 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме, а с середины второго тайма обе остались в неполных составах, но счет так и не изменился.

2021-22, Первенство России ФНЛ

Игровой день : 2021-07-24

«Балтика» — «Оренбург» 1:1 (1:1)

Голы: Казаев, 30 (1 : 0); Фамейе, 45 (пенальти) (1 : 1)

Предупреждения: Макарчук, 35, 45

Удаления: Макарчук, 45 (второе предупреждение) — Сиваков, 62

«Волгарь» — «Нефтехимик» 1:0 (0:0)

Голы: Стефанович, 52 (1 : 0)

«Краснодар-2″ — «Текстильщик» 1:1 (1:1)

Голы: Сергеев В., 38 (0 : 1); Апеков, 40 (1 : 1)

«Ротор» — «СКА-Хабаровск» 0:0 (0:0)

«Спартак-2″ — «Енисей» 2:1 (1:0)

Голы: Миронов Л., 29 (пенальти) (1 : 0); Саная, 48 (пенальти) (1 : 1); Маркитесов, 73 (2 : 1)

Удаления: — Кичин, 29

«Торпедо» — «Алания» 3:1 (1:1)

Голы: Гиоргобиани, 4 (0 : 1); Султонов, 10 (1 : 1); Калмыков А., 82 (2 : 1); Лебеденко, 94 (3 : 1)

«Факел» — «Томь» 2:0 (0:0)

Голы: Максимов М., 75 (1 : 0); Дашаев, 83 (2 : 0)

Предупреждения: — Мамин Ар., 59, 87

Удаления: — Мамин Ар., 87 (второе предупреждение)

2021-22, Первенство России ФНЛ: Турнирная таблица