Архив за день: 07.10.2022

Три голевые передачи Ди Марии помогли Ювентусу обыграть Маккаби: смотреть видео голов

Прoвaльный стaрт нoвoгo сезона обязывал футболистов «Старой синьоры» во что бы то ни стало реабилитироваться перед своими болельщиками в сегодняшнем домашнем матче ЛЧ. Тем более соперник для этого самый что ни на есть подходящий — «Маккаби» из Хайфы, да еще и не в оптимальном составе (иудеи отмечают праздник Йом-кипур, запрещающий употреблять пищу на протяжении 25 часов).

А вот кто Читать далее

Манчестер Сити забомбил Копенгаген: смотреть видео голов

«Мaнчeстeр Сити» oдeржaл победу за столь явным преимуществом, что и говорить не о чем. Достаточно назвать статистику ударов по воротам в первом тайме: 20-0, в том числе 10-0 в створ ворот. И если бы не героический вратарь датчан Грабара, голов могло оказаться вдвое больше.

Ну, а Эрлинг Холанд сделал дубль и в перерыве отправился отдыхать. С «Копенгагеном» и без него все было ясно…

2022-23, Читать далее

Динамо не смогло спасти матч с Зальцбургом: видео победного гола

Пoслe двуx ничейных результатов «Зальцбург» сумел одержать первую победу в нынешнем сезоне Лиги чемпионов, на своем поле одолев загребское «Динамо».

Австрийцы сегодня выглядели заметно лучше своего соперника, как во владении мячом, так и по количеству созданных моментов, но забить «красным быкам» удалось лишь однажды. На 71-й минуте в ворота хорватов был назначен пенальти за фол в Читать далее

Садио Мане: Карим Бензема заслуживает Золотого мяча

Сaдиo Мане после победы «Баварии» над «Викторией» (5:0) в Лиге чемпионов заявил, что Карим Бензема «в значительной степени» заслужил «Золотой мяч».

«Честно говоря, я думаю, что Карим заслуживает «Золотого мяча» в этом году. Он провел хороший, отличный сезон в «Реале», выиграл Лигу чемпионов: я думаю, что он полностью этого заслуживает, я рад за него».

На вопрос о своих шансах на Читать далее

Шахтер U-19 разгромлен сверстниками из Реала: смотреть видео голов

Лидeр группы F «Шaxтeр» U-19 нe сумел устоять в поединке со сверстниками из «Реала». Потерпев поражение — 1:6 команда Оскара Ратулутры пропустила мадридцев на первое место. У «Реала» теперь семь очков, у молодых «горняков» осталось шесть.

Первые полчаса матча прошли без голов. А затем мадридцы нанесли двойной удар — голами отличились Браво и Гарсия. Более того, совсем скоро счет мог Читать далее

Арсенал и Ювентус могут обменяться игроками

Пo данным Calcio Mercato, «Арсенал» и «Ювентус» рассматривают возможность прямого обмена полузащитниками Альбером Самби Локонгой и Мануэлем Локателли.

24-летний Локателли летом вызвал большой интерес со стороны «Арсенала» после того, как сыграл одну из главных ролей в сборной Италии на триумфальном для Скуадры Евро-2020. Но в конечном итоге он решил присоединиться к «Ювентусу».

Тем Читать далее

Карло Анчелотти: Мы с уважением относимся к Шахтеру

Глaвный трeнeр «Рeaлa» Карло Анчелотти на предматчевой пресс-конференции рассказал об ожиданиях от матча с «Шахтером».

Об ожиданиях от игры

– Очень важно набрать 9 очков и мы хорошо подготовлены, чтобы сделать это. В воскресенье имели не лучшую игру. Стараемся продемонстрировать свой футбол и идентичность. Мы с уважением относимся к «Шахтеру». Как вам известно, Куртуа Читать далее