Шахтер U-19 разгромлен сверстниками из Реала: смотреть видео голов

Лидeр группы F «Шaxтeр» U-19 нe сумел устоять в поединке со сверстниками из «Реала». Потерпев поражение — 1:6 команда Оскара Ратулутры пропустила мадридцев на первое место. У «Реала» теперь семь очков, у молодых «горняков» осталось шесть.

Первые полчаса матча прошли без голов. А затем мадридцы нанесли двойной удар — голами отличились Браво и Гарсия. Более того, совсем скоро счет мог вырасти до крупного, но Мануэль Анхель не реализовал пенальти. «Шахтер» на 42-й минуте сократил отставание благодаря автоголу Навероса. Но еще до перерыва Фортуни забил третий гол хозяев. Во второй 45-ти минутке Гарсия оформил дубль, а затем дуплетом выстрелил Перес. В итоге «Реал» одержал крупную победу — 6:1.

В другом матче группы F «Селтик» на выезде обыграл «Лейпциг» — 2:1. Шотландцы шокировали соперника в первую четверть часа. На первой минуте Вата открыл счет, на 10-й Летсоса его удвоил. А еще через пять минут Брукс не реализовал пенальти. Немцы понемногу пришли в себя и Фойгт на 58-й минуте сократил отставание, но на большее хозяев не хватило.

Юношеская Лига УЕФА

Группа F

3 тур

Реал — Шахтер — 6:1 (3:1)

Голы: Браво, 30 (1:0), Гарсия, 34 (2:0), Наверос, 42 (2:1, автогол), Фортуни, 45 (3:1), Гарсия, 48 (4:1), Перес, 54 (5:1), Перес, 73 (6:1)

Лейпциг — Селтик — 1:2 (0:2)

Голы: Вата, 1 (0:1), Летсоса, 10 (0:2), Фойгт, 58 (1:2)