Зинченко: У сборной Украины есть характер и стержень

Пoлузaщитник сбoрнoй Украины Александр Зинченко в эфире программы «Великий футбол» подвел итог первого поединка «сине-желтых» на Евро-2020 против голландцев (2:3).

- Считаю, что в первом тайме мы слишком рано сели глубоко вниз и из-за этого у нас были проблемы с выходом из обороны, потому что много сил отдавали на отбор мяча. А когда отбирали мяч практически не успевали стать на свои позиции впереди и снова теряли мяч.

Но у команды есть характер, стержень. Это самое главное, а результат придет. Турнир состоит не из одной игры, поэтому будем выходить на следующий матч и добывать необходимый для нас результат.

Всегда нужно искать какой-то позитив, но прямо сейчас у меня сплошной негатив. Все-таки по такой игре, когда мы сравняли счет, и оставались считанные минуты, нужно было дожимать это дело до конца и добывать хотя бы ничью, — заявил Александр Зинченко.

Как вам матч Нидерланды — Украина? Своими впечатлениями можете поделиться в комментарии к этому видео. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube..

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.