Защитник Руха: Нам никого не нужно бояться

Зaщитник львовского «Руха» Милош Стаменкович прокомментировал результат поединка с «Колосом» (1:2).

«Не выполнили тот план на игру, о котором договаривались с тренерским штабом, — цитирует серба официальный сайт «Руха». — Первый момент у наших ворот — сразу гол. Возможно, на старте матча у нас была определенная боязнь. «Колос» — хорошая команда. Заметно, что они хорошо сыграны между собой. В перерыве мы немного собрались с силами и во втором тайме начали играть в свой футбол. К сожалению, было уже поздно. Первый пропущенный гол все изменил.

Нам никого не нужно бояться. Мы — команда Премьер-Лиги и должны доказывать это на поле. Хочу сказать всем большое спасибо за то, что сделали сегодня такое шоу на стадионе. Это прекрасная арена».