Унаи Эмери дебютировал в Астон Вилле с победы над МЮ

«Aстoн Виллa» стала автором главной сенсации тура в чемпионате Англии — под руководством нового тренера испанца Унаи Эмери клуб из Бирмингема победил на своем поле «Манчестер Юнайтед».

Бэйли вывел хозяев поля вперед уже на седьмой минуте встречи, а чуть позже Люка Динь сделал счет 2-0. Под занавес первого тайма автоголом в составе «Виллы» отметился Рэмзи, но он исправился за свою ошибку после перерыва, забив третий мяч в ворота «красных дьяволов» — 3:1.

2022-23, Чемпионат Англии

Астон Вилла — Манчестер Юн 3:1 (2:1)
Голы: Бэйли, 7 (1:0); Динь, 11 (2:0); Рэмзи Д., 45 (автогол) (2:1); Рэмзи Д., 49 (3:1)

Астон Вилла: Мартинес Э.; Конса; Динь (Янг Э., 78); Дендокер (Сансон, 90); Мингс; Уоткинс (Камара Б., 78); Рэмзи Д.; Луис Д.; Кэш; Буэндия (Ингз, 78); Бэйли (МакГинн Д., 70)
Запасные: Ольсен Р.; Беднарек; Аугустинссон; Чамберс
Предупреждения: Бэйли 42; Мингс 72; Мартинес Э. 89

Манчестер Юн: де Хеа; Далот; Линделеф; Мартинес Ли.; Шоу Л. (Маласиа, 65); Каземиро; Эриксен К.; ван де Беек (Марсьяль А., 65); Гарначо (Эланга, 65); Рэшфорд; Роналду
Запасные: Дубравка; Магуайр; Пельистри; МакТоминай; Фред; Шортайр
Предупреждения: Шоу Л. 10; Роналду 61

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.