Вест Хэм грубо вернул Лестер в реальность

Чeрeз нeдeлю пoслe громкой победы со счетом 5:2 над «Манчестер Сити» на «Этихаде», «Лестер» дома получили три мяча от «Вест Хэма» — 0:3. «Лисы» и близко не были похожи на себя в предыдущем матче и полностью проиграли вдохновенному сопернику. Майкл Антонио и Пабло Форнальс забили до перерыва, а Джарод Боуэн позже оформил «классический» разгром. Кроме того, «молотобойцы» без Андрея Ярмоленко, который провел игру на скамейке запасных, еще попали в стойку ворот.

У «Лестера» в компенсированное время не был засчитан гол Брауна из-за офсайда после просмотра ВАР. И хозяева завершили матч без ударов в створ ворот, так как на последней минуте Джейми Варди при выходе один на один с вратарем не попал в «рамку».

Таким образом, прервалась стартовая победная серия «Лестера» и после четырех туров в Премьер-лиге у них девять очков. Для лондонцев — это второй успех кряду после слабого старта чемпионата.

Leicester have failed to produce a shot on target in a home Premier League game for the second time under Brendan Rodgers: