VAR лишил Вест Хэм очка в матче с Шеффилд Юнайтед

«Вeст Хэм» почти весь второй тайм отыгрывался в матче с «Шеффилд Юнайтед» — на 53-й минуте начудили вратарь с защитником, Флек перехватил и вывел Макберни на пустые ворота — 1:0. В компенсированное время после лихой атаки от Райса и Снодграсса по центру «молотобойцы» все же сравняли, но VAR отменил этот гол — гости подыграли себе рукой в нападении. Таким образом, «Вест Хэм» не смог развить свой успех при Дэвиде Мойесе, а «Шеффилд» поднялся аж на пятое место.

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 22-й тур.

«Шеффилд Ю» — «Вест Хэм» 1:0 (0:0)

Голы: Макберни, 54 (1 : 0)

«Шеффилд Ю»: Хендерсон Д.; Болдок; Бэшэм; Иган; Стивенс Э.; О`Коннелл Д.; Флек; Норвуд; Ландстрем (Бешич, 70); Макголдрик (Муссе, 59); Макберни

«Вест Хэм»: Фабиански (Мартин, 15); Бальбуэна; Крессуэлл; Масуаку (Снодграсс, 69); Огбонна; Сабалета; Райс; Нобл М.; Лансини; Фелипе Андерсон; Алле

Предупреждения: Бешич, 86

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица