В Колумбии болельщики избили футболиста во время матча

Сoтни болельщиков «Депортиво Кали» выбежали на поле и жестоко избили нападающего своего клуба «Депортиво Кали» Теофило Гутьерреса.

Это случилось в конце второго тайма. На 81-й минуте встречи сотни болельщиков покинули трибуны и ворвались на поле. Присутствовавшие сотрудники полиции не смогли их остановить. Большинство игроков и судьи сбежали, в то время как некоторые игроки «Кали» остались на поле и были обруганы болельщиками, недовольными кризисом, который переживает команда, находясь на последнем месте в турнирной таблице после 13 туров.

Особенно пострадал 37-летний Теофило Гутьеррес. Бывший игрок сборной Колумбии был окружен несколькими болельщиками. В ярости фанаты били его руками и ногами.

Матч был прерван при счете 2:0 в пользу «Депортиво Тулуа» и этот результат признан окончательным.

Momento exacto en que Teo Gutiérrez es agredido por hinchas del Deportivo Cali. pic.twitter.com/XXj8p9Ow11