Тренер Зирки: При удачном раскладе могли зацепиться за очки

Глaвный трeнeр «Зирки» Роман Монарев поделился эмоциями после домашнего поражения своей команды от «Шахтера» (2:4).

«Мы создавали остроту впереди, так что не могу не отметить действия в атаке. У нас получались выходы из обороны, мы создавали и реализовывали моменты. Конечно, были и нереализованные возможности, особенно во втором тайме. Мы играли до последнего. При удачном раскладе могли зацепиться за очки.

Есть проблемы в обороне из-за больших кадровых потерь. Несколько игроков травмированы, а еще перед матчем выяснилось, что не может играть Качараба, хотя, когда брали в аренду, договаривались, что он может принимать участие в матчах со своей командой.

Было бы лучше, если было бы 1:1 после первого тайма. Была бы другая игра. А так, забили, обрадовались и пропустили два гола в течение пяти минут. Понимали, что перед матчем «Манчестер Сити» «Шахтер» не будет ввязываться в борьбу, поэтому у нас были шансы набрать очки», — сказал Монарев в послематчевом интервью телеканалу «Футбол 2″.