Тренер Зари: Результат матча с Шахтером неутешительный

Трeнeр «Зари» U-21 Дмитрий Владимир Микитин подвел итоги сегодняшнего матча своей команды с «Шахтером» U-21 (0:3):

- Уверенно играли в первом тайме. К сожалению, пропустили в компенсированное время первого тайма. Недоработали.

Не понравились командные действия во время первого и третьего забитых в наши ворота голов. Дали сопернику развернуть атаку с одного фланга на другой в обоих этих моментах.

Доволен игрой команды во 2-м тайме, но допускали, повторюсь, как командные, так и индивидуальные ошибки.

Было сложно, но результат неутешительный. Будем разбирать игру, и делать работу над ошибками.

Отмечу, что Майборода и Поддубный восстанавливаются после травм и набирают форму. Майборода сыграл практически всю игру, а Поддубный отыграл 30 минут. Дождались их на поле и было видно, что парни набирают физическую форму.