Специя отыгралась с 0:2 в матче с Пармой: смотреть видеообзор матча Серии А

«Спeция» нe позволила «Парме» прервать свою безвыигрышную серию, которая насчитывает уже 15 матчей. Гости вполне могли рассчитывать на большее, что позволило бы им на какое-то время покинуть «зону вылета». Однако, выиграв первый тайм со счетом 2:0, «Парма» после перерыва растеряла свое преимущество — 2:2. От поражения «Специю» спас дубль Эммануэля Гьяси, который столько же мячей забил в предыдущих 23-х матчах чемпионата нынешнего сезона.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 24-й тур.

«Специя» — «Парма» 2:2 (0:2)

Голы: Карамо, 17 (0 : 1); Эрнани А., 25 (0 : 2); Гьяси Э., 52 (1 : 2); Гьяси Э., 72 (2 : 2)

«Специя»: Проведель; Эрлич; Исмайли; Бастони С. (Нзола, 70); Агудело К. (Дель`Орко, 88); Эстевес (Лео Сена, 46); Риччи М. (Акампора, 46); Маджоре; Виньяли; Сапонара (Верде Д., 27); Гьяси Э.

«Парма»: Сепе; Конти А.; Пеццелла; Гальоло; Куртич; Куцка; Эрнани А. (Ман Д., 79); Брунетта (Бузи, 56); Осорио Й.; Михэйлэ (Валенти Л., 79); Карамо (Грасси, 63)

Предупреждения: Риччи М., 21; Нзола, 88; Акампора, 90 — Брунетта, 9; Эрнани А., 50; Куртич, 84; Гальоло, 85

Специя — Парма. Обзор матча. 2:2. 27.02.2021

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица