Состояние Неймара не вызывает беспокойства

Брaзильскaя супeрзвeздa Неймар покинул поле во время контрольного матча с Камеруном всего через восемь минут игры на стадионе «Мак Донс» в английском Милтон Кейнсе. 26-летний форвард ПСЖ получил растяжение, но травма не серьезная, поэтому нет сомнений, что он сможет принять участие в матче парижского гранда в Лиге чемпионов против «Ливерпуля» 28 ноября, успокоил врач «Селесао» Родриго Ласмар.

«Определенно не тяжелая травма. Больше можно будет сказать после более тщательного обследования», — завил представитель медицинского штаба бразильскому телевидению.

Neymar injured for Brazil v Cameroon 8 days before PSG v LFC pic.twitter.com/HoJlW2KMAo

— Liverpool Plus (@LiverpoolPlus) 20 ноября 2018 г.

Добавим, что Бразилия завершила год шестой победой подряд после чемпионата мира 2018 года, обыграв Камерун со счетом 1:0. Автором победного мяча стал Ричарлисон на 45-й минуте. После перерыва бразильцы дважды попадали в перекладину ворот африканской команды, но уже в компенсированное время камерунцы могли избежать поражения, но бразильцев также подстраховал каркас ворот.