Севилья вырывает победу в компенсированное время

«Сeвилья» пришлoсь изряднo потрудиться, чтобы хотя бы на какое-то время вернуться на второе место турнирной таблицы чемпионата Испании. Казалось бы, «Гранада» не должна была доставить хозяевам проблем, однако после того, как на 88-й минуте Виктор Диас сравнял счет, ситуация для «Севильи» стала близкой к критической.

Впрочем, добавленных арбитром десяти минут хватило «Севилье», чтобы выйти вперед и даже закрепить свое преимущество в счете — чтобы уже наверняка избежать каких-то новых неожиданностей.

* * *

«Севільї» довелося неабияк потрудитися, щоб хоча б на якийсь час повернутися на друге місце турнірної таблиці чемпіонату Іспанії. Здавалося б, «Гранада» не повинна була завдати господарям проблем, проте після того, як на 88-й хвилині Віктор Діас зрівняв рахунок, ситуація для «Севільї» стала близькою до критичної.

Втім, доданих арбітром десяти хвилин вистачило господарям, щоб вийти вперед і навіть закріпити свою перевагу в рахунку — щоб уже, напевно, уникнути якихось нових несподіванок.

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 31-й тур.

«Севилья» — «Гранада» 4:2 (1:1)

Голы: Мачис, 23 (0 : 1); Диего Карлос, 32 (1 : 1); Окампос, 68 (2 : 1); Диас В., 88 (2 : 2); Рафа Мир, 90+3 (3 : 2); Гомес Ал., 90+9 (4 : 2)

«Севилья»: Буну; Аугустинссон; Кунде; Диего Карлос (Гудель, 79); Корона Х. (Торрес О., 83); Хордан Х.; Навас Х.; Ракитич; Марсьяль А. (Гомес Ал., 69); Окампос (Рафа Мир, 69); Эн Несири

«Гранада»: Максимиану; Торренте (Санчес Х., 16); Эскудеро (Соро А., 83); Диас В.; Дуарте До. (Кини, 72); Милья; Петрович Н.; Этеки Брайс (Молина Х., 83); Мачис (Арезо, 72); Узуни; Суарес Л.Х.

Предупреждения: Хордан Х., 57; Рафа Мир, 78 — Этеки Брайс, 42; Суарес Л.Х., 76

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.