Саутгемптон совершил грандиозный камбэк с Бернли

В AПЛ состоялся матч соседей по турнирной таблице — «Саутгемптон» принимал «Бернли». Хозяева «горели» в два мяча уже к 28-й минуте, но смогли сравнять еще до перерыва, а в середине второго тайма провели решающий мяч. 3:2 — «Саутгемптон» отрывается от «Бернли» на три очка.

2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг. 30-й тур.

«Саутгемптон» — «Бернли» 3:2 (2:2)

Голы: Вуд К., 12 (пенальти) (0 : 1); Выдра М., 28 (0 : 2); Армстронг, 32 (1 : 2); Ингз, 42 (2 : 2); Редмонд, 66 (3 : 2)

«Саутгемптон»: Форстер Ф.; Беднарек; Бертран; Вестергор; Уолкер-Петерс; Армстронг (Салису, 79); Уорд-Праус; Редмонд; Диалло Иб-а; Ингз (Адамс Ч., 86); Уолкотт (Дженепо, 87)

«Бернли»: Поуп; Тарковски; Питерс (Тейлор Ч., 33); Ми Б.; Лоутон; Браунхилл; Вествуд; Макнил; Гудмундссон Й.; Выдра М. (Родригес Джей, 78); Вуд К.

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица