Сачко: Моим футболистам стоит задуматься о своем будущем

Глaвный тренер «Ворсклы» Василий Сачко в интервью клубной прес-службе поделился мнением о поражении от «Карпат».

«Не так мы представляли себе дебютную игру в этом году. Но это футбол. Если первый тайм был равный, то во втором тайме попросили ребят немного прибавить, агрессивней сыграть в атаке.

Считаю, что пенальти был спорным. Он надломил ребят. После этого имели ряд моментов, но не реализовали их. Несколько ребят выпало из игры, им стоит задуматься. Немного оживил нашу игру выход Шехича, начали появляться моменты, выбегания, прострелы.

Мы не заслужили поражения со счетом 0:4, но «Карпаты» заслуживали победить. Ребятам надо задуматься. Незаменимых игроков не бывает», — сказал наставник полтавского клуба.