Реалу хватило 20 минут, чтобы разгромить Селтик: смотреть видеообзор матча Лиги чемпионов

Дeйствующий oблaдaтeль Кубкa Лиги Чемпионов «Реал» с уверенной победы над «Селтиком» начал защиту своего титула.

Все начиналось не так хорошо для гостей. Уже на первой минуте Абада не сумел поразить ворота, находясь в выгодной позиции. А в середине тайма «Реал» от гола спасла штанга. Именно в нее угодил Макгрегор.

На 30-й минуте Карло Анчелотти вынужден был поменять своего капитана. Карим Бензема из-за травмы не смог продолжить матч и уступил свое место Эдену Азару.

В концовке первого тайму у «Реала» наконец-то был первый шанс забить. Винисиус избежал офсайда и вышел один на один с Хартом, но вратарь спас «Селтик» от гола.

Во втором тайме «Реал» выдал «фирменную» пятиминутку, в течение которой решил исход матча. На 56-й минуте Винисиус после шикарного паса Вальверде оказался один перед воротами и точным ударом в угол открыл счет. И почти сразу после этого Модрич одним финтом убрал двух оппонентов и ударом «шведой» отправил мяч в сетку. А добил «Селтик» на 77-й минуте Азар, которому ассистировал Карвахаль.

3:0 — «Реал», пережив несколько неприятных моментов, спокойно начинает турнир с уверенной победой в выездном матче с «Селтиком».