Олимпик отправил три гола в ворота Расинга

«Oлимпик» одержал уверенную победу над люксембургским «Расингом» в сегодняшнем контрольном матче на сборах.

Дончане открыли счёт в поединке усилиями Ореста Лебеденко на 29-й минуте. Левый защитник «Олимпика» выполнил забегание в штрафную соперника, и, получив передачу на ход от Дегтярева, низом с острого угла пробил голкипера Расинга — 1:0.

На 60-й минуте преимущество украинской команды удвоил Чогадзе. Грузин реализовал выход один на один с вратарем Расинга. Голевой пас на свой счёт записал Шахаб. А под конец матча иранец забил и сам. Получив передачу от партнёра в штрафной площади соперника, форвард развернулся с мячом и спокойно покатил его мимо вратаря.

«Олимпик» (Донецк, Украина) — «Расинг» (Люксембург, Люксембург) — 3:0

Голы: Лебеденко (29’), Чогадзе (60’), Шахаб (79’).

«Олимпик»: Альими (Кичак 45’) – Кравченко (Ксенз 60’), Вербный (Снурницын 60’), Лукьянчук (Зотько 60’), Лебеденко (Имери 60’), Политыло (Кравчук 60’), Романовский (Балашов 60’), Чогадзе (Тейшейра 60’), Дегтярев (Завийский 60’), Баланюк (Шахаб 60’).