Нагельсманн: Бавария в матче с Наполи забила себе три автогола

В суббoту в заключительном матче предсезонной подготовки «Бавария» уступила дома «Наполи» 0:3. Впервые в этом сезоне на поле появилась большая часть участников чемпионата Европы, они играли первые 45 минут матча.

«Конечно, чувствую себя не лучшим образом, — сказал наставник мюнхенской команды Юлиан Нагельсманн. — Первый тайм прошел хорошо. Мы были лучшей командой и очень хорошо выступили. В последней трети мы создали не так много моментов, но два своих голевых момента в тайме имели. Фактически во втором тайме мы забили три автогола.

Я рад, что игроки сборных вернулись и провели на поле по 45 минут, это было важно. Теперь еще три ценных игрока вернутся в понедельник, и тогда мы сможем впервые потренироваться все вместе».