Молодежка Карпат проиграла в контрольном матче

В пятницу, 6 сeнтября молодежная команда «Карпат» в товарищеском матче противостояла львовской «Погони», потерпев минимальное поражение со счетом 1:2. Уже в дебюте встречи «Погонь» открыла счет благодаря ошибке защитников. «Зелено-белые» больше контролировали мяч, но сравнять счет в первом тайме им так и не удалось.

После перерыва соперник «Карпат» удвоил счет: мяч после подачи углового отскочил на ногу игроку «Погони», который воспользовался этим шансом — 0:2. Однако подопечные Романа Гнатива сумели отквитать один гол: Андрей Бей вывел Юрия Раделицкого лицом к лицу с кипером гостей, форвард «Карпат» безупречно использовал свою возможность и установил финальный счет в этом противостоянии — 1:2.