Минай выбрал необычного соперника для четвертого матча на сборах

Нa ужгородском стадионе «Автомобилист» ФК «Минай» провел четвертый контрольный поединок в рамках летнего сбора. После субботнего матча со «Львовом» (2:2) подопечные Владимира Шарана «всухую» обыграли сборную студентов.

«Минай» открыл счет во второй половине первого тайма. После прострела с левого фланга первым на мяче был спокойно переигравший вратаря Олег Вишневский. А за несколько минут до конца матча потенциальный новичок «Миная» удвоил преимущество своей команды. Алексей Хахлев отдал разрезную передачу, а нападающий выиграл забег у защитника, опередил вратаря и в касание переправил мяч в сетку.

Следующий контрольный матч «Минай» планирует провести 23 июля. Соперником станет николаевский «Васт».

«Минай» – Сборная студентов – 2:0

Голы: Вишневский, 34, игрок на просмотре, 86.