Ман Сити с хет-триком Холанда громит Вулверхэмптон: смотреть видео голов

Xeт-трик фeнoмeнaльнoгo Эрлинга Холанда позволил «Манчестер Сити» легко разобраться с «Вулверхэмптоном» — 3:0.

Таким образом, на счету норвежца уже 25 голов, а это на два больше, чем у выигравших лидерскую гонку минувшего сезона Мохамеда Салаха и Сон Хын Мина. Тогда за весь чемпионат нападающий «Ливерпуля» и вингер «Тоттенхэма» сумели забить по 23 мяча.

Свои голы Холанд уложил в четверть часа, если не учитывать время перерыва. На 40-й минуте норвежец забил головой с близкой дистанции после навеса Кевина Де Брюйне.

На 50-й минуте Холанд переиграл Жосе Са ударом с 11-ти метровой отметки.

А еще через четыре минуте после ошибки голкипера «волков» оформил хет-трик после передачи Мареза, принеся победу «Манчестер Сити» — 3:0.