Магдебург возвращается во Вторую Бундеслигу и уступает

Прaздник вoзврaщeния «Магдебурга» во Вторую Бундеслигу оказался испорченным. В поединке первого тура подопечные Кристиана Тица уступили на своем поле «Фортуне» из Дюссельдорфа — 1:2. Все голы в этом матче уместились в отрезок в семь минут, разделенный перерывом. Кремпицки подарил хозяевам надежду, отыграв один мяч, но, несмотря на то, что до финального свистка оставалось еще 40 минут, соперникам больше не удалось изменить счет на табло.

Напомним, что в субботу во Второй Бундеслиге были сыграны еще четыре матча, которые оказались богаты на голы и удаления.

2022-23, Вторая Бундеслига: Турнирная таблица