Луис Энрике: Начало поединка нам дорого стоило

Глaвный трeнeр сборной Испании Луис Энрике прокомментировал домашнее поражение от сборной Англии (2:3) в четвертом туре группового этапа Лиги наций.

«Мы провели не лучший матч, начало поединка нам дорого стоило. Первый гол добавил уверенности англичанам. Во втором тайме мы действовали более динамично, заперли соперника на их половине поля. Могли переломить ход встречи, но удача была не на нашей стороне.

Нам нужно было включаться в игру с самого начала. В первом тайме соперник превосходил нас во многом, я ничего не мог изменить во время перерыва. Это может прозвучать странно, но когда мы проигрывали 0:3 я чувствовал себя прекрасно и не собирался делать замен. После первого тайма я просто сказал своим футболистам, что даже великие команды разгромно проигрывают.

В Лиге Наций нас есть еще одна игра в гостях с Хорватией, мы обязательно должны выигрывать, чтобы занять первое место в группе», – цитирует Энрике Football Espana.