Ливерпуль теряет важные два очка в чемпионской гонке: смотреть видеообзор матча АПЛ

«Ливeрпуль», кoтoрый пытaeтся догнать «Манчестер Сити» в чемпионской гонке, допустил непростительную осечку. В субботнем поединке 36-го тура подопечные Юргена Клоппа сыграли вничью на «Энфилде» с «Тоттенхэмом» — 1:1.

Гости открыли счет на 56-й минуте: роскошную комбинацию «Шпор» завершил Сон Хынмин. Уйти от поражения «красным» удалось на 74-й минуте, когда Диас, не без помощи рикошета, отправил мяч в сетку ворот Льориса.

«Ливерпуль» догнал «Манчестер Сити» в турнирной таблице чемпионата Англии. Однако сегодня «горожане» принимают на своем поле «Ньюкасл» и могут увеличить свое преимущество до трех очков.

Видеообзор матча АПЛ «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» можно посмотреть на официальном Youtube-канале «красных».

Ліверпуль втрачає важливі два очки у чемпіонських перегонах

«Ліверпуль», який намагається наздогнати «Манчестер Сіті» у чемпіонських перегонах, допустив непробачну осічку. У суботньому поєдинку 36-го туру підопічні Юргена Клоппа зіграли внічию на «Енфілді» з «Тоттенхемом» — 1:1.

Гості відкрили рахунок на 56-й хвилині: розкішну комбінацію «Шпор» завершив Сон Хинмін. Уникнути поразки «червоним» вдалося на 74-й хвилині, коли Діас, не без допомоги рикошету, відправив м’яч у сітку воріт Льоріса.

«Ліверпуль» наздогнав «Манчестер Сіті» у турнірній таблиці чемпіонату Англії. Проте сьогодні «міщани» приймають на своєму полі «Ньюкасл» та можуть збільшити свою перевагу до трьох очок.

Відеоогляд матчу АПЛ «Ліверпуль» — «Тоттенхем» можна подивитися на офіційному Youtube-каналі «червоних» .

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 36-й тур.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм» 1:1 (0:0)

Голы: Сон Хынмин, 56 (0 : 1); Диас Л., 74 (1 : 1)

«Ливерпуль»: Алисон; ван Дейк; Конате И.; Робертсон Э. (Цимикас, 65); Фабиньо (Кейта Н., 88); Александер-Арнольд; Алькантара Т.; Мане Са.; Хендерсон (Жота, 65); Салах; Диас Л.

«Тоттенхэм»: Льорис; Дайер; Дэвис Б.; Эмерсон А.; Ромеро К.; Кулушевски (Уинкс, 85); Сессеньон Р. (Мина Санчес, 78); Хейбьерг; Бентанкур; Кейн Г.; Сон Хынмин (Бергвейн, 91)

Предупреждения: Цимикас, 69; Фабиньо, 80; Кейта Н., 93 — Дэвис Б., 54; Сессеньон Р., 70

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица