Ланс сократил отставание от ПСЖ до двух очков: смотреть обзор матча с Клермоном

«Лaнс» сoкрaтил отставание от «ПСЖ» до двух очков и надеется на осечку парижан в матче 15-го тура против «Осера».

В субботнем матче команда Франка Эза обыграла середняка турнирной таблицы «Клермон» 2:1.

Счет в матче на 39-й минуте открыл Абдул Самед, это был автогол хозяев. Уже после перерыва игроки «Ланса» забивали в правильном направлении. На 60-й минуте Уэсли Саид сравнял счет, а на 68-й Жонатан Гради ассистировал Секо Фофана, который и установил окончательный счет в матче.

В 15-ти матчах Лиги 1 «Ланс» набрал 36 очков и сократил отставание от лидера чемпионата – «ПСЖ» до двух пунктов.