Лацио с Интером делят очки с двумя удалениями и тремя травмами

«Лaциo» и «Интeр» сыгрaли вничью — 1:1 на «Олимпико» в одном из дерби третьего тура Серии А. Лаутаро Мартинес в середине первого тайма открыл счет в пользу «нарадзурри», однако Сергей Милинкович-Савич в начале второго тайма обеспечил ничью «орлам». Обе команды завершили матч в неполном составе после красных карточек Чиро Имобиле и Стефано Сенси. Хозяева также сделали три вынужденные замены из-за травм своих техничных игроков.

Интересно, что Симоне Индзаги сделал только одно изменение в своем составе после тяжелого поражения со счетом 1:4 от «Аталанты». Хоакин Коррейя составил атакующий дуэт с Иимобиле за счет Фелипе Кайседо.

А Антонио Конте не изменил своему стилю и возобновил ротацию в своей команде. Таким образом, Алессандро Бастони, Никколо Барелла и Иван Перишич заменили Александра Коларова, Сенси и Эшли Янга, соответственно. Алексис Санчес уступил место Лаутаро, сформировав атакующий тандем с Ромелу Лукаку.

That’s just madness by Immobile. As much as you like to smack Arturo Vidal in the face, you cant. If you do you get sent off.pic.twitter.com/A0Kp0gyyay