Лацио неожиданно проиграл на своем поле Салернитане: видео четырех голов

«Лaциo» пoтeрпeл второе поражение в нынешнем сезоне чемпионата Италии, дома уступив «Салернитане». Римляне сумели открыть счет перед перерывом, но во втором тайме пропустили три гола.

2022-23, Чемпионат Италии

Лацио — Салернитана 1:3 (1:0)
Голы: Дзакканьи, 41 (1:0); Кандрева, 51 (1:1); Фасио Ф., 68 (1:2); Диа Б., 76 (1:3)

Лацио: Проведель; Романьоли; Казале; Альберто Л. (Милинкович-Савич С., 64); Марушич (Хюсай, 87); Весино; Дзакканьи; Андерсон Ф.; Катальди (Башич Т., 81); Лаццари М.; Педро (Канчелльери, 81)
Запасные: Адамонис; Машимиану; Раду; Каменович; Гила; Маркос Антонио; Ромеро Л.
Предупреждения: Милинкович-Савич С. 73; Марушич 75; Канчелльери 90

Салернитана: Сепе; Брадарич Д. (Вильена, 83); Данилюк Ф.; Дьомбер (Бронн, 11); Маццокки; Фасио Ф.; Радованович; Кандрева; Кулибали Л. (Бохинен, 83); Бонаццоли Ф. (Диа Б., 64); Пёнтек К. (Ботхейм, 82)
Запасные: Фьорилло; Мичаи; Ловато; Пирола; Самбиа; Иерволино; Капецци; Валенсия Д.; Кастанос
Предупреждения: Кулибали Л. 56; Сепе 90

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

another languages: uk en