Костышин: По игре мы полностью превосходили соперника

Глaвный тренер Колоса Руслан Костышин прокомментировал победу своей команды над Олимпиком (2:1) в матче 21 тура УПЛ.

- По игре мы превосходили соперника. Это было видно. Олимпик играл на контратаках. Нам пришлось отыгрываться, после этого нам пришлось прибавить. Я доволен реакцией своих футболистов на гол Олимпика.

В первом тайме мы создали достаточное количество моментов, а во втором тайме — до пенальти. После пенальти мы растерялись. Слава богу, что мы забили этот гол после углового. У нас не было моментов. Не знаю, что случилось, но я думаю, это психология. Давит результат, соперник в меньшинстве, тебя это подгоняет. Начинаешь делать длинные передачи тогда, когда этого не надо делать. По игре мы полностью превосходили соперника. Пусть не обижается Олимпик, — сказал Костышин на пресс-конференции.