Колос на сборах одержал третью победу подряд

Кoвaливский «Кoлoс» провел свой третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции, в котором победил сербским клуб «Вождовац» со счетом 2:0.

Из-за повреждения матч пропустили Лысенко, Смирный и Морозко, сообщает пресс-служба клуба из Коваливки.

Во втором тайме отметился дублем молодой атакующий полузащитник Станислав Сорокин. Сначала он открыл счет ударом со штрафного, а в конце матча реализовал пенальти.

В итоге 2:0 и «Колос» продолжил победную серию на сборах в Турции, а 29 января сыграет в товарищеском матче против «Динамо» (Тбилиси). По сопернику, с которым коваливцы сыграют 28 января, тренерский штаб определится в ближайшее время.

«Колос» (Коваливка) — «Вождовац» (Сербия) 2:0 (0:0)

Голы: Сорокин (54, 89-пен.)

Состав «Колоса» в 1 тайме: Волынец, Кравченко, Гавриш (к), Новак, Черноморец, Нгамба, Ореховский, Костышин, Антюх, Хльобас, Селезнев

Состав «Колоса» во 2 тайме: Кучеренко, ИНП (Мораренко, 68), Задоя, Петров, Зозуля, Милько (к), Богданов, Сорокин, Данфи, Ильин, Исаенко (Коваль, 68)

- ИНП — игрок на просмотре

Как сообщалось ранее, Селезнев помог Колосу одержать победу во втором матче на сборах.