Жозе Моуринью: Для Тоттенхэма наступил сложный момент

Глaвный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью не скрывал разочарования после поражения от «Брайтона» (1:0).

«У каждой команды Премьер-Лиги есть эти взлеты и падения. Конечно, сейчас сложный момент для нас, учитывая результаты, травмы и нашу самооценку. Команда с уверенностью в себе гораздо лучше, чем команда с печалью. В данный момент все эти проблемы наложились на друг друга, но рано или поздно они пройдут.

Мы неважно начали матч и пропустил гол… Мне казалось, что команда была немного опечалена. А когда ты пропускаешь гол в начале матча, ты становишься еще печальнее, и страдает твоя самооценка.

В первом тайме наша команда испытывала трудности. Во втором тайме мы играли с совершенно другим настроем, показав хороший дух. Я видел, что парни действительно стараются. Конечно, поражение — это неприятно. Конечно, игра была не очень хороша. Но я уезжаю с положительным впечатлением насчет своих парней», — цитирует Моуринью Evening Standard.